Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
01.06.2018
6770

В Иванове убита молодая женщина

В одном из многоквартирных домов на улице Воронина в Иванове был обнаружен труп молодой женщины. Следы на теле указывают на жестокую расправу. Преступник спрятал тело в кладовку, где оно пролежало две недели, пока не начало разлагаться. Подробности этого шокирующего происшествия - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Трагедия произошла в многоквартирном доме № 7 на улице Воронина. Здание оборудовано системой видеонаблюдения. По иронии судьбы до настоящего момент дом позиционировался как безопасный.

Сергей Веселов, корреспондент: «Квартира, в которой всё произошло, расположена на втором этаже. Вот она. Ее снимала молодая 33-летняя женщина. Жила вместе с котом, тихо. Арендную плату платила вовремя. У соседей жалоб на неё не было. В середине недели жильцы почувствовали сильный запах, исходящий из квартиры, кстати, чувствуется он до сих пор, и вызвали полицию»
Владелец квартиры живет за границей. Наталья Сангайлло его доверенный управляющий. Она решала все хозяйственные вопросы с квартиранткой. Вместе со стражами порядка женщина прибыла на место. В кладовке полицейские обнаружили полуразложившийся труп.
Наталья Сангайлло: «Поднимаясь по подъезду, уже был отвратительный запах. Дверь в квартиру открыта. В квартире полный беспорядок, разруха, всё разбито, мебель вся собрана в углу кучей, окна все нараспашку. Тело видела как выносили в пакете. Завернутое. Видно, что оно разбухшее было, пакет был надувшимся»

Было установлено, что тело пролежало в квартире 2 недели. Стражи порядка вычислили предполагаемого убийцу. У погибшей был роман с ранее судимым 29-летним мужчиной. Как раз на него пало подозрение. Злоумышленника задержали. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Инна Лихота, и.о. старшего помощника руководителя СУ СК области: «Первоначальными следственными действиями и оперативно-розыскными мероприятиями установлено, что 16 мая 2018 года в ходе произошедшей ссоры мужчина нанёс кухонным ножом несколько ударов в грудь потерпевшей. От которых она скончалась на месте. Затем злоумышленник затащил окровавленное тело в кладовку и запер дверь, после чего длительное время употреблял спиртное»

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. В частности, причину конфликта, следствием которого стала кровавая расправа.

Сергей Веселов, Виктор Иванов, программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама