Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
10.08.2018
4663

Как доехать до «Открытого неба»?

Более 100 тысяч гостей ожидают на празднике «Открытое небо» уже завтра на аэродроме «Северный». В 11 утра - старт официальной части программы. Но площадки начнут свою работу уже с 9 часов. Их будет более 15: творческих, спортивных и военных. Организаторы «Открытого неба» просят гостей праздника по возможности оставить дома личный транспорт, поскольку будут введены ограничения на движение к аэродрому «Северный». О том, как можно будет добраться, расскажет наш корреспондент.

Ivanovonews на
Поделиться:

Уже в 7 утра в Иванове перекроют движение для автомобилистов на улицах, расположенных близко к Северному аэродрому. Это - Полка «Нормандия-Неман» на участке от дома 107 А и до улицы Низовой. Также для передвигающихся на личных авто закроют улицу Люлина - отрезок от «Нормандии-Неман» до Фрунзе. Абсолютно для всех видов транспорта будет перекрыто движение по улице Носова. Но все же для тех, кто захочет приехать на праздник на машине, предусмотрены две парковки: на 3 тысячи и 500 мест. Въезд для авто открыт будет на КПП №3 - со стороны улицы Фрунзе.

Все остальные могут доехать общественным транспортом. До «Северного» будут ходить 80 автобусов. Маршруты продуманы специально для всех, кто собирается на «Открытое небо».

Итак, места отправки и высадки пассажиров будут расположены в 4 точках. Это остановка "Станционная" со стороны улицы Карла Маркса. Также автобусы поедут с бульвара Кокуй, от торгового центра "Полет" на площади Победы, и с территории парковочной площадки торгового центра "Ясень" на проспекте Строителей.

Отмечу, что автобусы будут ходить без остановок. С 8 утра и до 7 вечера. Стоимость проезда - 19 рублей. Организаторы просят отнестись адекватно к мерам по антитеррористической безопасности. На КПП будет досмотр вещей и личного транспорта. Так что тем, кто приехал на авто, придется открывать багажники. Впрочем, процедура будет проходить быстро и не создаст проблем.

Полная программа праздника опубликована на нашем сайте ЗДЕСЬ.

Ну, и напомню, завершится "Открытое небо" выступлением группы "Уматурман". Старт концерта - в 6 вечера.

Наталья Сергеева. Программа "Губерния"

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама