Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
20.08.2018
2250

«Фестиваль единоборств» пройдет в Иванове

В областном центре пройдет фестиваль единоборств, где будет много чего интересного. У всех желающих будет возможность записаться в секцию боевых искусств уже 2 сентября.

Ivanovonews на
Поделиться:

Боевые искусства в областном центре пользуются большим спросом. За последние годы ивановские атлеты приучили нас к своим победам на соревнованиях высокого уровня. Город воспитал огромное количество выдающихся бойцов по самым разным направлениям. Шанс посмотреть на звезд боевых дисциплин, пофотографироваться с ними и взять автограф у горожан будет 2 сентября.

Бухади Гучигов, президент федерации кудо Ивановской области, Заслуженный тренер России: «У нас, думаю, будет очень яркое и зрелищное мероприятие. Мы объединили 15 федераций Ивановской области, где будем проводить фестиваль восточных единоборств. Туда будут входить все ведущие федерации Ивановской области. Одна площадка будет, где все это будет происходить. Регламент на команду - 5 минут. Они будут показывать свои самые лучшие моменты, технику, борьбу, ударную технику»

Год за годом в городе растет число людей, занимающихся единоборствами. Однако, как отмечает руководство областного центра, нет предела совершенству. Работа по пропаганде здорового образа жизни продолжается. Фестиваль единоборств точно заинтересует огромное количество мальчишек и девчонок, которые еще не сделали свой спортивный выбор.

Владимир Шарыпов, глава г. Иваново: «Можно будет записать ребенка в секции, конечно, именно на данном фестивале. Выбрать именно подходящий вид единоборств для конкретного человека. Это необязательно должен быть ребенок. Это может быть и взрослый человек. Возможно, будет предоставлена возможность тем, кто запишется на фестиваль в какую-то федерацию, на какие-то единоборства, с тем, чтобы на какой-то период времени человек мог бесплатно заниматься»

Фестиваль единоборств пройдет в спорткомплексе «Олимпия» 2 сентября. Начало в 14.00.

Денис Сербин, Виктор Иванов, программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама