Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
20.08.2018
1178

Зональный этап кубка РФС. «Текстильщик» - «СШОР-Тверь»

В Иванове стартовал зональный этап кубка РФС по футболу среди футболистов не старше 18 лет. Как провел первую игру на турнире «Текстильщик?»

Ivanovonews на
Поделиться:

Зональный этап кубка РФС среди старших юношей - по сути, выпускной экзамен для футболистов. Это последние крупные соревнования для игроков, которые вот-вот закончат спортивную школу. Иваново на крупном турнире представляет команда «Текстильщика» 2001 года рождения. Всего на турнире за золото будут бороться 6 коллективов «Золотого кольца». Помимо «Текстильщика», это «Торпедо Владимир», ярославский «Шинник», Рыбинск, Тверь и Муром.

Руслан Фазлетдинов, главный тренер «Текстильщик-2001»: «Все команды хорошие, все по силам, все одного уровня. Ну я думаю, что у каждой команды, которая сюда приехала, задача только выигрывать. Соответственно, и у нас задача только выиграть»

В стартовом матче ивановский «Текстильщик» встретился с оппонентами из Твери. Первый тайм выдался скудным на опасные моменты. Команды грамотно защищали свои ворота и сохранили их неприкосновенными. 0:0 к перерыву.

Арсений Головин, полузащитник «Текстильщик-2001»: «Несобранные чуть-чуть. Были моменты, могли реализовывать. Реализации еще не хватает. Что нужно исправить в перерыве? Как действовать во втором тайме, чтобы победить? Быстрее чем соперник, быстрее двигаться и реализовывать моменты»

А вот вторая 45-минутка была уже повеселее. Команды поиграли на встречных курсах и понервировали голкиперов. Удачливей в этом матче оказались гости, которые свой мяч в этой встречи все-таки забили, а вот от ивановцев фортуна отвернулась. Итог - 1:0, тверской «СШОР» празднует победу. Следующий матч «Текстильщик» сыграет уже завтра. В 15.00 «красно-черные» померятся силами с ярославским «Шинником».

Денис Сербин, Виктор Иванов, программа «Губерния»


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама