Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
31.08.2018
5814

Баста в Кинешме

Накануне в Кинешме состоялся концерт известного российского рэпера Басты. Послушать любимые треки мог любой желающий. Совершенно бесплатно. Для этого достаточно было просто прийти на центральную площадь города. Неожиданностью стал выход на сцену вместе с артистом Станислава Воскресенского. Что связывает главу региона и рэпера Басту?

Ivanovonews на
Поделиться:
«Ты рядом со мной, и это самый чистый кайф»

Тот случай, когда любимые песни можно петь вместе со своим кумиром. Тем более когда наизусть знаешь почти весь его репертуар. «Чистый кайф», «Моя игра», «Выпускной». Каждая композиция Басты сопровождалась массовым хоровым пением. Хотя сам Василий Вакуленко признался, что в Кинешму ехал с опаской. Город для него новый.

«Каждый такой концерт мы вместе всегда переживаем. И приезжая на новое место очень как бы напрягаемся. Потому, что непонятно, какие песни петь. Какие люди слева будут кричать «Моя игра», какие люди будут справа кричать «Моя игра»

Концерт стал для Кинешмы главным событием недели. Посмотреть выступление звезды можно было абсолютно бесплатно. Количество посетителей, пришедших на центральную городскую площадь исчислялось тысячами. Баста приехал в Кинешму по личному приглашению Станислава Воскресенского. Оказалось, что артиста и главу региона связывает многолетняя дружба.

«Я хочу по-человечески спасибо сказать. Мы знакомы около 10 лет. Этот человек спасал нас со всеми нашими авантюрами. Начиная от выхода нашего фильма «Газголден», когда нам сказали: «Никто на свете вам не выдаст прокатного удостоверения». Он нам, правда, помог. И сегодня замечательный концерт хочу сказать «Спасибо большое».

Получился не просто концерт, а полноценное шоу, в котором применялись пиротехнические эффекты. А групповое исполнение главного хита последнего времени получилось наиболее впечатляющим и проникновенным.

«Когда меня не станет, я буду петь голосами моих детей. И голосами их детей. Нас просто меняют местами. Таков закон сансары»

Сергей Веселов, программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама