Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
07.09.2018
10116

Жуткое ДТП у Малинок

В Ивановской области у деревни Малинки столкнулись две Лады Приоры. Последствия ДТП ужасающие. Три человека погибли на месте. Подробнее, почему это место считают одним из самых аварийных - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Участок дороги возле деревни Малинки - это проклятое место, рассказывают водители. И в их словах есть доля истины. Жутчайшие аварии здесь случаются постоянно. В августе 2016-го на этом пресловутом отрезке трассы в результате столкновения ВАЗа и Тайоты Камри погибли 4 человека.

Ранее в феврале этого же года возле Малинок было зафиксировано еще одно смертельное ДТП. Водитель автомобиля Вортекс не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с грузовиком Ивеко. К сожалению, неутешительная статистика пополнилась в ночь на пятницу.

Владислав Радостин, начальник отдела информации УМВД области: «На трассе Иваново - Родники, в районе населенного пункта Малинки зарегистрировано очень серьезное ДТП. Вероятно, столкновение было лобовое, судя по повреждениям автомашин. Столкнулись две Лады Приоры. В результате одну машину выбросило с дорожного полотна на обочину, где она загорелась и сгорела практически полностью. Водитель этой автомашины погиб»

К сожалению, без жертв не обошлось и в другой Приоре. На момент столкновения в транспорте находились 3 человека. Двое молодых людей, водитель и пассажир скончались на месте, 19-летняя девушка в крайне тяжелом состояние доставлена в больницу.

Владислав Радостин, начальник отдела информации УМВД области: «Сотрудники полиции в настоящее время разбираются в причинах этой аварии. Можно предположить, что одной из причин могло быть нарушение скоростного режима. Пока это только предположение, и авария произошла на абсолютно прямом участке трассы»

На данный момент неизвестно, находился ли кто-либо из водителей в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время сотрудники полиции досконально изучают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Денис Сербин, программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама