Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
12.09.2018
2069

В Иванове состоялся первый показ в рамках фестиваля телесериалов «Пилот»

Актриса, сыгравшая главную роль в сериале «Алиби», впервые увидела и оценила свою работу на большом экране вместе с ивановцами. В среду днем в кинотеатре «Лодзь» стартовал конкурсный показ фестиваля сериалов «Пилот».

Ivanovonews на
Поделиться:

С полного зала начался фестиваль сериального кино «Пилот» в Иванове. Первым фильмом конкурсной программы стала серил «Алиби». По сюжету талантливый сценарист вместе с напарниками создает необычное агентство по разрешению сложных жизненных ситуаций. Его сотрудники выручают незадачливых клиентов из нелепых обстоятельств, придумывая и разыгрывая невероятные сюжеты. В 48 минут уложили абсолютно самостоятельную историю. Захватывающую, с юмором и интригой в конце. Так что увидеть следующую зрителю определенно хочется. Ольга Сутулова, сыгравшая в картине главную роль, вместе с ивановцами впервые посмотрела готовую, смонтированную серию.

Ольга Сутулова, актриса: «Видела программу фестиваля. В ней представлены две моих работы. Уровень прекрасный, я считаю. Нет, есть еще много всяких классных историй. Что-то я читала на уровне сценария. Что-то мне удалось посмотреть как рабочий материал. И мне кажется, очень достойная программа. Ужасно интересно. Я буду ходить. Прям точно. Да, да, конечно!»

После просмотра актриса решила прогуляться по городу - раньше она здесь не бывала. И судя по всему, звездные гости на улицах Иванова на этой неделе не будут редкостью. Например, в рамках бесплатных уличных показов на площади Пушкина сериал «Ликвидация» представит Михаил Пореченков. А режиссер Валерий Тодоровский презентует ивановцам «Оттепель».

Сериалы на площади будут демонстрироваться с 12 по 15 сентября в 19 часов 30 минут. Бесплатные билеты на конкурсные показы в кинотеатре «Лодзь» можно будет получить в любой из дней на информационной стойке. Начиная с 11 часов.

Наталия Горюнова, Сергей Тютин. Программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама