Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
13.09.2018
2175

«Текстильщик» - «Локомотив-Казанка». Превью

Уже завтра в Иванове пройдет центральный матч 9-го тура. «Текстильщик» на своей домашней арене сыграет против московской «Казанки». Все предматчевые расклады - в нашем репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

«Текстильщик» и «Локомотив-Казанка». Матч первой и третьей команды чемпионата. Зрелище, которое обязано запомниться ивановской публике, и вот почему. За всю историю противостояния этих футбольных коллективов, а это, на секундочку, 13 матчей, лишь однажды была зафиксирована безголевая ничья. Во всех остальных 12 играх команды исправно забивали и чаще всего не по одному разу.

«Локомотив-Казанка» - крайне неудобный для нашей команды соперник. В прошлом сезоне «Текстильщик» проиграл москвичам оба матча, с общим счетом 5:1. По истории противостояния также перевес у «Казанки»: 6 матчей выиграли «красно-зеленые» и лишь 4 - «Текстильщик». Трижды коллективы расходились миром.

К игре 9-го тура «Текстиль» подходит в статусе фаворита. Подопечные Дениса Бояринцева - лидеры сезона и еще не потерпели ни одного поражения в чемпионате, однако в двух последних матчах «красно-черные» очков явно недобрали. Осечки в играх с «Велесом» и владимирским «Торпедо» позволили конкурентам сократить отрыв в турнирной таблице до минимума - 17 очков у «Текстильщика» и по 16 у «Ленинградца» и «Казанки».

Стартовый состав «Текстильщика» в пятницу скорее всего не претерпит изменений. Под вопросом только участие Дениса Фомина, все остальные игроки в строю. Сумеет ли наша команда вернуть должок «Казанке» за прошлый год и создать задел в чемпионской гонке, узнаем завтра. Пятница, 18.30 - все на стадион!

Денис Сербин, программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама