Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
18.09.2018
1258

Разбил о голову собутыльника две кружки и ограбил: чем закончилось застолье

Об голову собутыльника злоумышленник разбил две кружки. Достигнутым эффектом воспользовался для того, чтобы похитить у потерпевшего деньги. Сотрудниками полиции теперь этот вспыльчивый субъект привлекается к уголовной ответственности за разбойное нападение.
Ivanovonews на
Поделиться:

Гражданина, который подозревается в разбойном нападении, привлекают к уголовной ответственности специалисты следственного подразделения Октябрьского отдела полиции города Иваново. Преступлением, как это часто бывает, закончилась попойка, участниками которой были и потерпевший и злоумышленник.

Оперативный сотрудник: «Установлено, что фигурант пришел со знакомым к дому по улице 1-й Сибирской в компанию лиц, ведущих антиобщественный образ жизни. Во время распития спиртных напитков между подозреваемым и одним из участников застолья произошел конфликт, в результате которого фигурант несколько раз ударил оппонента керамической кружкой по голове. Затем отобрал у него сумку с сотовым телефоном и 1 500 рублей»

35-летнего дебошира и налётчика оперативники задержали сразу после нападения. Его нашли в очередном притоне, где злоумышленник пропивал похищенные у потерпевшего деньги. С предъявленными полицейским обвинениями он сразу же согласился.

- Нагрубил я ему и разбил две кружки об голову, и все.

- А что похитили?

- Забрал деньги и ушел.

Совершивший разбойное нападение гражданин ранее уже конфликтовал с законом. Он 7 лет отсидел в тюрьме. Наказание получил за аналогичный разбой - также избил человека и похитил у него деньги. По факту очередного разбойного нападения специалистами следственного подразделения полиции возбуждено уголовное дело.

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама