Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
18.09.2018
1293

Главные спортивные новости

Ивановские кудоисты попали в состав главной команды страны и отобрались на Первенство мира, в Ярославле успешно выступили кинешемские самбисты, а на старт «Кросса нации» в областном центре вышло рекордное число участников. Подробнее о победах наших атлетов - в комментарии.

Ivanovonews на
Поделиться:

В Ярославле завершился всероссийский турнир по самбо. В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов из 15 регионов страны. За призы турнира боролись и атлеты из Ивановской области. Самбисты кинешемской спортивной школы «Волжанин» завоевали две медали. Денис Карачев выиграл золото турнира. Его сокомандник Махмуд Курбанов положил в копилку нашей команды бронзу. Отметим, на этих соревнованиях проходил отбор на Первенство России. Оба наших спортсмена обеспечили себе участие в главном турнире страны. Турнир пройдет в подмосковном Раменском с 26 по 30 сентября.

«Кросс нации», прошедший в Иванове и Кохме на этих выходных, показал весьма впечатляющую статистику. На старт одного из самых массовых мероприятий вышли более 3 тысяч жителей Ивановской области. В семейных забегах поучаствовали более 120 команд. Соревнования проводились на дистанциях: 500, 1000, 2 тысячи и 5 тысяч метров. Для областного центра это был самый массовый забег «Кросса нации» за все время проведения мероприятия в регионе.

В Москве прошел заключительный этап отбора спортсменов на Первенство мира по кудо. За право выступить на главном старте четырехлетки боролись 5 ивановских бойцов. По итогам финального отбора в главную команду страны попали два атлета губернии. Защищать честь отечества в Японию поедут Эльвин Гасанов и Виктория Носкова. Соревнования пройдут в декабре этого года.

Денис Сербин. Программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама