В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Репортажи
24.09.2018
18647

«Текстильщик» - лидер

Лучшие бомбардиры «Текстильщика» не забили, но сама команда выиграла. Очень уверенно, и в гостях. Неудачная серия клуба, когда в трех играх подряд не могли победить и потеряли 6очков - теперь уже история. А сейчас победа над «Днепром», и вновь первая строчка в таблице.

Ivanovonews на
Поделиться:

А начиналось все в Смоленске не очень хорошо. Уже на 17-й минуте матча ошибка в обороне, пропускаем и проигрываем. Но «Текстильщик» сегодня уже совсем другая команда. Чтобы прийти в себя, хватило пары минут, и вот уже ничья, Евгений Андреев возвращает настроение команде. А уже через 10 минут именно гости ведут в счете. В дело вступает Александр Солодков - 2:1 в нашу пользу. Полузащитник «Текстильщика», поймавший кураж, во втором тайме сделает дубль и снимет все вопросы по исходу матча. Уверенная победа в гостях, но главный тренер все равно критичен.

Денис Бояринцев, главный тренер ФК «Текстильщик»: «Я доволен результатом, но мы сегодня совершали такие ошибки, которые я в предыдущих матчах просто не припомню. Особенно в индивидуальном плане. То есть, тактически если еще более менее, то индивидуальные ошибки, были, к сожалению, такие заметные»

Волевая победа в Смоленске возвращает «Текстильщик» в лидеры зоны «Запад» второго дивизиона. После 9 матчей в активе 21 очко, «Локомотив-Казанка» второй, у него на одно очко меньше, и на один сыгранный матч больше. В эту пятницу для нас очередная игра. Дома принимаем «Ленинградец», крепкий клуб с серьезными амбициями. Сейчас наш будущий соперник на 4 месте.