Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
04.10.2018
2189

Снежинка из соцсетей оказалась воровкой с богатым криминальным опытом

Интернет-знакомство закончилось для жителя Иванова неприятной историей. Мужчина познакомился в социальной сети «Одноклассники» с незнакомкой под ником «Снежинка». Свой псевдоним женщина оправдала сполна - неприятности на вступившего в переписку со Снежинкой гражданина обрушились как снег на голову.

Ivanovonews на
Поделиться:

В истории с кражей из квартиры разбираются специалисты органов полицейского дознания. Обворовавшая жителя Иванова женщина появилась из сети Интернет. Ставший жертвой преступления мужчина вступил в переписку с незнакомкой под ником Снежинка.

Мария Шестёркина, дознаватель МО МВД России «Ивановский»: «В августе 2018 года через социальные сети Интернет мужчина знакомится с неизвестной ему девушкой, которая в социальных сетях Интернет представляется под ником Снежинка»

В ходе знакомства мужчина приглашает данную женщину к себе домой в город Кохма для совместного времяпровождения. Снежинка, явившаяся на пороге квартиры, оказалась отнюдь не воздушным созданием. Однако полная женщина владельцу жилища, очевидно, понравилась. Интернет-знакомую мужчина, не раздумывая, пригласил в дом.

«В ходе совместного времяпровождения, а также распития спиртных напитков, женщина воспользовавшись тем, что мужчина отлучился на короткий промежуток времени в ванную комнату, похищает у него из тумбочки 15 тысяч рублей»

Именно так и бывает в подобных случаях. Галантный мужчина идет в душ. Рассчитывает на приятное продолжение романтической встречи. Возвращается чистый в такую же совершенно чистую комнату - свободную от гостьи и всех имевшихся в жилище денег.

«С похищенными денежными средствами в размере 15 тысяч рублей она скрывается. Сотрудниками уголовного розыска данная женщина была установлена и также через социальные сети Интернет»

Очередное знакомство в сети для Снежинки закончилось общением с сотрудниками уголовного розыска. Вину в совершении кражи женщина признала сразу после задержания.

- Сидела у знакомого, выпивали… В итоге того, что я взяла у него деньги и ушла…

- А как вы с ним познакомились?

- Мы с ним давно знакомы… По соцсетям переписывались...

- В социальной сети?

- Да.

Подозреваемая в краже из квартиры женщина уже имеет немалый опыт криминальной деятельности. К уголовной ответственности она привлекалась не единожды - в том числе и за преступления имущественного свойства.

«В настоящий момент девушка находится на подписке о невызде. Кроме того, преступление она совершила, находясь на условном сроке осуждения»

Ранее она была неоднократно судима за кражи, а также за ложное сообщение о находящемся на территории районной больницы взрывном устройстве.

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама