Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
10.10.2018
2573

Губернатор представил новый состав правительства

Сегодня сразу после инаугурации Станислав Воскресенский представил состав нового правительства региона. Часть ключевых направлений возглавили новые люди. Обращаясь к коллегам, губернатор озвучил первоочередные задачи. Подробности - в нашем комментарии.

Ivanovonews на
Поделиться:

Станислав Воскресенский вначале озвучил фамилии своих заместителей. Первой представил Людмилу Дмитриеву, которая в этом ранге будет курировать экономику и предпринимательство, а также контролировать исполнение указов Президента. На этом посту она сменила Светлану Давлетову. Максима Громова заменит Сергей Коробкин, который будет контролировать строительный блок.

Ольга Хасбулатова сохранила пост руководителя аппарата и приобрела статус заместителя председателя правительства. Станислав Воскресенский напомнил: как и обещал, постарается вернуть ивановцев на историческую родину. Елена Шабанова, например, возвратилась из Москвы. Будет работать в ранге зама и курировать имущественный комплекс, конкурсы и аукционы. Свои посты сохранили Сергей Зобнин, Евгений Нестеров, Ирина Эрмиш и Любовь Яковлева. Александр Шаботинский в качестве зама продолжит курировать ЖКХ и тарифы.

В качестве членов правительства назвали Людмилу Бадак, Наталью Трофимову и дениса Черкесова. Они продолжат работу. Департамент здравоохранения возглавил Михаил Сим, он также вошел в состав правительства.

Станислав Воскресенский, губернатор: «На чем прошу сосредоточиться в эти дни. Времени на раскачку нет. Есть конкретно какие-то административные вопросы, сейчас коллеги из аппарата помогут вам их быстро решить. У нас бюджетный процесс. У нас в течение нескольких дней должна состоятся комиссия по бюджетным корректировкам. Поэтому просьба, прежде всего сейчас быстро погрузиться, в короткий, особенно тем, кто недавно присоединились, погрузиться в эти вопросы. Я в полном вашем распоряжении. Буду вам помогать»

Ирина Афонина, Кирилл Маршов, программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама