Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
12.10.2018
1556

«Текстильщик» - «Коломна». Превью

Уже завтра ивановский «Текстильщик» померится силами с «Коломной». Как наша команда готовится к этой игре? Подробности - в репортаже нашего спортивного корреспондента.

Ivanovonews на
Поделиться:

Ивановский «Текстильщик» воспринимается и экспертами, и тренерами команд зоны «Запад» как главный фаворит не только каждой отдельно взятой игры, но и в принципе всего чемпионата. Пока главные конкуренты коллектива Дениса Бояринцева теряют очки в матчах с аутсайдерами, наш «Текстиль» продолжает переть как танк, одерживая победу за победой. Напомню, что отрыв от идущей второй «Казанки» на данный момент составляет 6 очков. Более того, ивановцы по-прежнему не знают поражений в чемпионате профессиональной футбольной лиги, однако на этом факте футболисты вообще не зацикливаются.

Роман Путилин, защитник ФК «Текстильщик»: «В раздевалке никаких разговоров абсолютно нет. Мы просто стараемся выигрывать каждый матч и играем на победу. О том, что какая-то там серия или что-то еще - нет» - «Но приятно то будет, если весь сезон без поражений пройдем?» - «Ну наверное, да»

Ну а следующим соперником нашей команды станет «Коломна». По старой памяти вы наверняка считаете этот клуб главным аутсайдером чемпионата, однако «Коломна» находится в верхней части турнирной таблицы и отстает от владимирского «Торпедо», идущего на третьей строчке, всего на 6 очков.

Денис Бояринцев, главный тренер ФК «Текстильщик»: «Последние результаты команды говорят, что в 6-ти матчах 4 победы и 1 ничья, 1 поражение в Муроме. Говорит о том, что команда сейчас находится в общей хорошей физической форме. Я думаю, что нас ждет непростой матч. На то он и футбол, он тем и хорош, что любой соперник, к нему надо готовиться, к нему надо относиться серьезно. Тот статус, в котором мы сейчас находимся, конечно, не позволяет нам расслабляться. Я думаю, будет хорошая игра»

Исторически Иваново очень любит «Коломну». В 12-ти матчах «Текстиль» одержал 7 побед и лишь дважды терпел поражение. Как сложится игра 13-го тура, узнаем уже завтра. Суббота, 15.00. Все на стадион!

Денис Сербин, Виктор Иванов. Программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама