Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
17.10.2018
2969

Преступница на старости лет. 80-летняя мать задушила сына и закопала тело в огороде

Мать и сын - оба уже в весьма преклонном возрасте, вероятно, давно забыли, что являются близкими родственниками. Повзрослевшего и даже постаревшего сына, которого когда-то нянчила, женщина задушила в процессе одной из семейных ссор.

Ivanovonews на
Поделиться:

В Овражный переулок, что в Ленинском районе Иванова, сотрудников полиции пригласила родная сестра проживавшей здесь немолодой женщины. Она сообщила полицейским о произошедшем в частном доме тяжком преступлении.

Александр Ивонин, старший оперуполномоченный УУР УМВД России по Ивановской области:  «По приезду на место в адресе оказалась пожилая женщина 80 лет, которая сотрудникам полиции пояснила, что несколько дней назад в ходе внезапно возникшего конфликта она убила своего сына»

На место происшествия были направлены полицейские эксперты и судебный медик. Оперативники очень быстро разобрались в сути разыгравшейся здесь криминальной драмы. Предполагаемая злоумышленница не собиралась скрывать сути произошедшего.

Александр Ивонин, старший оперуполномоченный УУР УМВД России по Ивановской области: «Впоследствии, скрывая следы преступления, она закопала его тело на приусадебном участке»

Пожилая женщина указала место, где сотрудники полиции обнаружили тело ее 49-летнего сына. Полицейские выяснили, что при жизни погибший злоупотреблял спиртными напитками. Конфликты между матерью и сыном были довольно частым явлением. Очередной скандал закончился убийством. Пожилая женщина толкнула своего сына, и тот упал. Подняться ему 80-летняя старушка уже не дала. Опасаясь ответного нападения она, собрав очевидно, все силы, задушила сына верёвкой. Мёртвое тело завернула в полиэтилен и закопала в огороде.

Александр Ивонин, старший оперуполномоченный УУР УМВД России по Ивановской области: «В настоящее время женщина дала признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. Решается вопрос об избрании меры пресечения».

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама