Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
07.11.2018
5288

Ночная стрельба в ивановском баре: криминальная разборка?

Стрельбой закончились посиделки в одном из ивановских баров. Нетрезвые посетители заведения принялись выяснять отношения. Один из участников скандала, как оказалось, был при оружии.

Ivanovonews на
Поделиться:

Скандал в одном из ивановских баров закончился криминальной историей о нанесении тяжкого вреда здоровью человека. Расследуют это уголовное дело специалисты полицейского следствия Октябрьского РОВД.

Олеся Беликова, начальник СО ОМВД России по Октябрьскому району города Иваново: «Данное уголовное дело возбуждено по следующим обстоятельствам. В одну из ночей в баре, находящемся на территории Октябрьского района, между двумя посетителями, находящимися в нетрезвом состоянии, произошел конфликт»

Пьяная ссора посетителей ночного заведения, возможно, закончилась бы словесной перепалкой или банальной дракой. Однако, как выяснилось, один из участников ссоры был вооружен. В процессе завязавшейся потасовки это участник ночной разборки в баре пустил в ход свой последний аргумент.

Олеся Беликова, начальник СО ОМВД России по Октябрьскому району города Иваново: «В ходе конфликта подозреваемый достал находящийся при нем травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в сторону потерпевшего»

От выстрелов сделанных злоумышленником пострадали три человека. Но лишь один потерпевший получил серьёзное ранение, опасное для его жизни и здоровья. Именно это ранение и стало поводом для возбуждения уголовного расследования.

Олеся Беликова, начальник СО ОМВД России по Октябрьскому району города Иваново: «Один из выстрелов попал в голову, чем причинил тяжкий вред здоровью»

В настоящий момент подозреваемый задержан. Потерпевший проходит лечение в одной из клиник города Иваново. Ведется следствие. Все участники это ночной ссоры со стрельбой сотрудниками полиции были установлены и задержаны. Уже сейчас очевидно, что это была не криминальная разборка: применением оружия закончилась обычная драка нетрезвых людей.

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама