Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
14.11.2018
4894

Когда заработает бассейн ДСК?

Какова судьба популярного у многих бассейна ДСК? Работает ли объект в настоящий момент или его будущее покрыто мраком? Подробнее - в репортаже.


Ivanovonews на
Поделиться:

Бассейн ДСК - единственный в городе, где были предусмотрены разовые посещения. Почему были? Потому что уже достаточно продолжительное время этот объект живет без посетителей.

Ольга Федосеева, председатель комитета молодежной политики и спорта администрации г. Иваново: «Такая ситуация произошла, потому что у ДСК, у компании ДСК, сложная финансовая ситуация. У них недостаточно средств для того, чтобы финансировать свои объекты. Ну и 3, самая плачевная ситуация, что там проблемы с котельной, которая отапливала объект. И видимо, там в том числе долги по газу»

Каждый день в нашу редакцию поступают звонки и сообщения от граждан с вопросами, когда же откроется всеми любимый бассейн. Ответ для многих будет крайне удручающим.

Михаил Лесков, начальник отдела муниципальных услуг комитета молодежной политики и спорта администрации г. Иваново: «Администрация города Иванова провела ряд встреч с представителями ДСК. Определили тот функционал, который необходимо выполнить администрации города Иванова и в принципе этот функционал включал в себя опрессовку линии теплоснабжения к данному комплексу, что в принципе было и произведено»
Ольга Федосеева, председатель комитета молодежной политики и спорта администрации г. Иваново: «Со стороны ДСК необходимо было врезаться, подключиться и запустить котельную и работу бассейна. К сожалению, на сегодняшний день мы имеем ответ, что как только будут средства у компании, только тогда они приступят к каким то действиям»

Бассейн ДСК может заработать в том случае, если на предприятии исправится финансовая ситуация, и оно выберется из долговой ямы. Либо при привлечении инвестора, но с учетом того, что денежные средства, которые инвестор будет вкладывать в данный объект, он сможет когда-нибудь вернуть.

Денис Сербин, Денис Железов. Программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама