Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
28.11.2018
10657

Пыл вооруженного грабителя в Иванове хотели остудить мокрой тряпкой

Зашедшего в магазин вооруженного налетчика работницы торговой точки совершенно не испугались. Уборщица в момент нападения как раз протирала полы. Судя по её спокойствию, бандит может радоваться, что не получил мокрой тряпкой по лицу. Видеозапись нападения - в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

Две работницы ивановского винного магазина уже почти заканчивали смену и собирались домой. Уборщица наводила в торговом зале порядок. Продавец подсчитывала выручку. Однако мирное окончание рабочего дня было нарушено вторжением вооруженного человека.

Илья Лебедев, начальник отделения ОУР ОМВД России по Фрунзенскому району города Иваново: «В дежурную часть отдела МВД России по Фрунзенскому району города Иваново поступило сообщение от продавца одного из магазинов областного центра о том, что 19 ноября примерно в 21 час 20 минут неизвестный в маске, с предметом, похожим на пистолет, зашел в помещение магазина, и потребовал у кассира передать ему денежные средства, находящиеся в кассе»

Мужчина, вооруженный предметом, напоминающим пистолет, на продавца особого впечатления не произвел. Девушка налётчика не испугалась или просто не подала виду. Появившаяся в момент нападения уборщица также отнеслась к произошедшему совершенно спокойно. По видео кажется, что женщина как бы прикидывает - не огреть ли злоумышленника свежевыполосканной тряпкой.

«Продавец магазина нажала тревожную кнопку, после чего фигурант выбежал из магазина скрылся. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, подозреваемый в разбойном нападении был установлен и задержан сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Фрунзенскому району города Иваново»

Им оказался 22-летний ранее не судимый житель города Иваново. По факту покушения на разбойное нападение следственными органами полиции было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в совершении преступления был помещен в изолятор временного содержания.

«Пьяный просто, по пьяной дурости. Я не знаю че, там было. Какое-то алкогольное отравление, видимо, было. Зашел в «Бристоль», магазин, в один. Не осознавая этого, просто начал требовать у продавщицы деньги»

Подозреваемый в покушении на разбой парень уверяет, что накануне отравился спиртным. Говорит полицейским, что мысль о нападении пришла в его голову вместе с парами суррогатного алкоголя.

«И я не знаю, че это, отравление какое-то было, поэтому и, ну как белочка, я не знаю, там че-то было»

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама