Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
05.12.2018
3565

«Богдан» ехал на красный. 5 пострадавших

Пять человек пострадали сегодня в аварии с участием общественного транспорта. Водитель и кондуктор получили серьезные травмы и были госпитализированы. Пострадали и пассажиры. В ГИБДД нам сообщили, кто спровоцировал аварию. Подробности с места событий - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:


Столкновение «Богдана», следовавшего по 14-му маршруту, и Мицубиси Паджеро произошло около 13 часов. Удар был такой силы, что кондуктор выбила собой лобовое стекло.

«Автобус желтый - это «Богдан» или как он называется - шел со стороны автовокзала. Со стороны Шубиных на автомобиле Мицубиси Паджеро ехала женщина - она была за рулем. При мне как раз, я остановился, ее пытались вынуть из машины. И видел, как выпала кондуктор из лобового стекла из автобуса, которой тоже пытались оказать помощь. Но по ней было видно, что повреждения очень серьезные имела»

Кондуктор была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и ушибом грудной клетки. Водитель «Богдана» также пострадал - у него закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение. Медицинская помощь потребовалась и двум пассажирам автобуса. А вот водитель иномарки была осмотрена бригадой скорой помощи на месте, но от госпитализации отказалась. Невольным участником ДТП стал микроавтобус «Мерседес», в котором, по счастливой случайности, не было пассажиров. Водитель не пострадал.

Наталья Пешкова, начальник отделения пропаганды ЦН ГИБДД по Ивановской области: «Водитель автобуса «Богдан» 1989 года рождения завершал проезд перекрестка проспект Строителей - улица Шубиных уже на красный сигнал. В это время с улицы Шубиных двигался автомобиль Мицубиси Паджеро под управлением водителя 1980 года рождения, которая ехала через перекресток в прямом направлении в сторону улицы Генерала Хлебникова. Происходит удар, столкновение. От удара автомобиль Мицубиси Паджеро совершает наезд на автомобиль Мерседес Спринтер»

Активист, бывший член общественной палаты Ивановской области Илья Пигалкин собрал данные по последним ДТП с участием общественного транспорта в Иванове. По его информации, первенство по численности дорожно-транспортных происшествий - именно у 14-го маршрута.

Наталия Горюнова, Владимир Хмелев. Программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама