Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
11.12.2018
3622

Алкогольный ужин в ивановском баре закончился смертельным ДТП

И водитель, и пассажиры разбившейся на улице Постышева в Иванове автомашины были все, как один, пьяны. Молодая девчонка, жительница Заволжска, севшая в салон автомобиля, которым управлял опившийся водки водитель, погибла.

Ivanovonews на
Поделиться:

Три приятеля, три весёлых друга, выпивали в ивановском баре всю ночь. Под утро, выбравшись из заведения, полезли в салон автомашины. Легковушка отечественного производства принадлежала одному из собутыльников.

- Бухали.

- С кем?

- С Евгением и друзьями.

- А где пили?

- В баре.

- В каком?

- Между тридцаткой, 30 микрорайоном и как там называется, где десятиэтажки, одиннадцатиэтажки, ну, Московский микрорайон.

На улице Постышева автомашина, управляемая пьяным водителем, врезалась в столб. 18-летняя жительница Заволжска, находившаяся в салоне в качестве пассажирки, погибла от полученных травм на месте ДТП. Оставшиеся в живых водитель и два пассажира были пьяны. После оказания медпомощи их доставили в полицию.

- Понимаешь, почему в полиции находишься?

- «кивает головой».

- Что случилось?

- (покашлял) Попали в ДТП. В машине оказался труп.

- Чей?

- Не знаю. Девушка была, ну труп девушки оказался.

Владелец разбившейся автомашины вначале отрицал факт своего нахождения за рулем автомобиля. Ссылаясь на сильное алкогольное опьянение, уверял полицейских, что ничего не помнит.

«Ну, сколько, грамм 200, наверно, на лицо. Вот так прилично, под закусочку, поужинал. Вышли с другом покурить, поболтать, пивка попить. Прогрел машину».

Попойку, закончившуюся смертью человека, владелец автомобиля называет приличным ужином. Сотрудники полиции установили, что именно он, этот любитель приличных ужинов с водочкой, и находился за рулем разбившейся машины.

«Я не помню, как в машине оказались, я даже не помню момент аварии, очнулся в тот момент, когда у меня уже все болит, даже скорую, вот».

Память 27-летнему жителю Гаврилово-Посада освежили сотрудники полиции. Под давлением предъявленных доказательств парень признал, что находился за рулём разбившейся машины. По факту ДТП следственными органами полиции возбуждено уголовное дело.

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама