Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
11.12.2018
1036

Фурмановский уголовник регулярно грабил местный магазин, угрожая продавцам ножом

Житель Фурмановского района ходил грабить местную торговую точку регулярно. Вооруженный ножом злоумышленник забирал из продуктового магазина водку. Продавцы торговой точки уголовника этого боялись и поначалу не решались заявить о нападении в полицию.

Ivanovonews на
Поделиться:

Сотрудники Фурмановского уголовного розыска получили информацию о том, что в районе действует вооруженный налётчик. Продавца магазина села Дуляпино преступник запугивал ножом. Из торгового зала забирал водку и продукты питания.

Денис Стрелков, заместитель начальника полиции по оперативной работе: «По оперативной информации 48-летний житель села Дуляпино, имея намерения бесплатно заполучить алкогольные напитки, высказывая угрозы продавцу магазина и демонстрируя при этом кухонный нож, завладел бутылкой спиртного».

История с этим нападением достоянием гласности не стала. Продавец в полицию о нападении не заявила. Как вскоре выяснится - напрасно. Злоумышленник почувствовал, что грабит магазин безнаказанно и совсем распоясался.

Денис Стрелков, заместитель начальника полиции по оперативной работе: «Через некоторое время, употребив содержимое похищенной бутылки, он вернулся в магазин и потребовал еще алкогольных напитков. Находясь в испуганном состоянии, продавец магазина отдала злоумышленнику требуемое и не осмелилась сообщить о данном факте в полицию. По факту разбойных нападений было возбуждено уголовное дело».

Подозреваемого выловили довольно быстро. Налётчик, конечно же, был из числа местных жителей.

Денис Стрелков, заместитель начальника полиции по оперативной работе: «Данный гражданин, ранее неоднократно судимый за совершение краж и грабежей чужого имущества, совсем недавно был освобожден из мест лишения свободы. В настоящее время он задержан в ИВС города Иваново».

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама