Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
13.12.2018
955

«Динамо-Энергия» - «Динамо» Новосибирск

В Иванове проходит тур Детско-юношеской баскетбольной лиги. «Динамо-Энергия» сыграла против «Динамо» новосибирского. Сумели ли наши девушки обыграть соперника, расскажем в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Подопечные Игоря Сидоркина накануне обыграли грозного соперника, клуб «ЦОП» из Санкт-Петрбурга. Победа над фаворитом турнира, по словам тренера, раскрепостила наших девчонок. Ивановки были шикарны в первой половине матча против новосибирского «Динамо». Удавалось практически все.

Осечку дала лишь ротация состава. Нашей второй пятерке не удалось совладать с соперником в стартовом отрезке второй четверти, поэтому тренеру Сидоркину пришлось вернуть все на круги своя. Вышедший стартовый состав напомнил оппоненту, кто в доме хозяин. 58:30 в пользу ивановок после половины игры.

Игорь Сидоркин, тренер БК «Динамо-Энергия ДЮБЛ»: «Не понравилось то, что приходилось играть расширенным составом, чтобы дать возможность девчонкам поиграть, а они немножко не справились в защите. Из наших +10 стало -2. Это не очень хорошо. Но в итоге мы справились, и сейчас у нас достаточно неплохой результат».

Такой огромный отрыв сократить очень сложно. В третьей четверти наши баскетболистки уступили оппоненткам, зато с лихвой покуражились над соперником в заключительном игровом отрезке. Трешки с ведения, шикарные проходы под кольцо и как итог - крайне убедительная победа - 90:62. «Динамо-Энергия» берет вторую викторию в этом туре.

Евгений Снигирев, председатель областной федерации баскетбола: «Спортивные задачи мы выполняем хорошо. А что касается вообще смысла соревнований, то здесь как раз очень большой шанс для роста молодых игроков. Поскольку у нас все девочки молодые, то игровое время в первенстве ДЮБЛ, конечно, поможет им лучше играть за основную команду».

Следующий матч подопечные Игоря Сидоркина проведут уже в эту субботу. На домашнем паркете «Динамо-Энергия» постарается обыграть московский «МБА». Матч начнется в 12 часов.

Денис Сербин, Виктор Иванов. Программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама