Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
22.01.2014
15880

Как снимают ивановских девчонок

«Хэштэг Лайк ми!». Клип для новой песни группы «Дискотека Авария» снимают в Иванове. Музыканты хотят рассказать о жизни провинциальной красотки, мечтающей о карьере столичной модели. Завершающий этап съемки прошел сегодня. В Текстильной академии воссоздавали подготовительный этап конкурса красоты, в котором участвовала главная героиня.

Ivanovonews на
Поделиться:

Видео для новой песни группа снимает в Иванове уже второй день. Вчера операторам и актерам пришлось поездить. Несколько кадров в «Серебряном городе», несколько - в отеле «БестВестерн», часть - в одном из городских спорткомплексов. Главная героиня клипа ведет активную светскую жизнь и каждый момент отражает в интернете, на страницах социальных сетей.

Александра Барабанова, главная героиня клипа: «Моя задача сыграть провинциальную девушку, которая стремится к лучшей жизни, которая в основном живет в интернете - Инстаграм, Вконтакте, - вот моя роль на данный момент».

Сама Саша не скрывает, что у них с героиней много общего. Девушка родилась и выросла в Иванове, сейчас работает в столице. Любит фотографироваться и, конечно, выкладывает изображения в интернет. Выбор темы участников группы ни чуть не смущает. Песня посвящена тому, что стало или становится частью жизни почти каждого современного человека младше 30-ти.

Алексей Серов, солист группы "Дискотека Авария": «Эта песня сейчас пока в разработке. Она уже, фактически, сделана процентов, наверное, на 70. Она будет о том, что правильно лайкать друг друга, про лайк. Сюда приехали, чтобы снимать ролик именно в Иванове, потому что мы родом из Иванова. Хотели снимать всех девчонок именно из Иванова».

В массовке - участницы конкурса Ивановская красавица. Отбирали девушек как раз через тот самый Инстаграмм, по фотографиям. С легкой руки операторов и режиссеров маленькая комната в подвале института превращается в уютную гримерную. А вот и сами участницы - ждут своей очереди на кастинг.

Оборудование серьезное. Процесс длительный и трудоемкий. Ради секундного кадра готовятся несколько часов. Но стены помогают. По словам музыкантов, в родном городе люди добрее и дружелюбнее. Новый клип группы «Дискотека Авария» к песне «Хэш тэг лайк ми» планируют выпустить через месяц.

Марина Зенина, Олег Мелехин, программа «Губерния»
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама