Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
28.12.2018
2152

По Иванову курсирует сказочный троллейбус с Дедом Морозом

Новогоднее настроение от предприятия «Ивановский пассажирский транспорт». В троллейбусах областного центра сегодня работают Деды Морозы и Снегурочки. Сказочными персонажами стали водители и кондукторы, которые работают на украшенном транспорте. Из новогоднего троллейбуса - наш репортаж.


Ivanovonews на
Поделиться:
«С наступающим, с наступающим... А тут кто-нибудь знает стихотворение для Дедушки Мороза?»

В предпраздничные дни Деда Мороза и Снегурочку теперь можно встретить не только у новогодней елки, но и в ивановских троллейбусах. Для передвижения по городу сказочные персонажи почему-то выбрали не сани, а общественный транспорт. Для пассажиров внезапная, но приятная встреча с главными героями Нового года превратила обычную поездку в троллейбусе в настоящее приключение. Ивановцы и гости города на несколько минут окунулись в детство. Задумчивые лица мгновенно преобразили улыбки.

«Друзья, друзья! А кто Деду Морозу готов стишок рассказать за подарочек? Можно песенку спеть. Да, поднимаем ручки, а мы подойдем».

Такие новогодние поздравления уже успели стать доброй традицией. Любой желающий может присоединиться к веселью прямо в троллейбусе. Кроме песен и стихов, новогодний десант приготовил сладкие подарки. Правда, для того, чтобы их получить, надо малость постараться.

«Дети встали в хоровод, хлопают в ладоши. Здравствуй, здравствуй новый год, ты такой хороший. (аплодисменты) Вот ваш подарочек. С наступающим!»

«Всех поздравляю с Новым годом. С наступающим Рождеством. Счастья, здоровья, успехов, любви и удачи!» - «О, здорово, здорово! Подарочек! С наступающим вас!»

Улыбки на лицах пассажиров еще раз доказывают: Дед Мороз и Снегурочка в салоне - залог новогоднего настроения. А дополнительный бонус - мерцающий огнями троллейбус и украшенный салон.

«Очень хорошая задумка. Замечательный троллейбус. Я даже специально в него села (смех). Очень нравиться. Молодцы!»

«Год заканчивается, на работе нужно итоги подводить. Ну, не сильно весело. В смысле не на работе не сильно весело, а итоги тяжело подводить, когда уже хочется праздновать. А так зашла и сразу настроение (смех)».

Концертно-развлекательная программа от Деда Мороза со Снегурочкой - на протяжении всего маршрута. Взамен люди кроме хорошего настроения получали подарки или сладкие сюрпризы. Кстати, организаторы обещают, что подобные акции продолжаться и в следующем году.

Дед Мороз и Снегурочка: «С наступающим!!!»

Владимир Еремин. Виктор Иванов. Программа «Губерния».


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама