Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
09.01.2019
1890

Вичужанин - финалист вокального конкурса телеканала «Звезда»

Вичужанин Иван Дятлов стал финалистом всероссийского вокального конкурса «Новая звезда». Музыкальное состязание стартовало в декабре прошлого года на телеканале «Звезда». В конкурсе участвовали исполнители из 85 регионов России. В финал вышли всего 11 человек.

Ivanovonews на
Поделиться:

Иван Дятлов попал на вокальное состязание после очередной сессии в Национальном исследовательском ядерном университете, где он учится на инженера-программиста. Для парня совмещать несовместимое в порядке вещей. Говорит, главное - правильно организовать время.

Иван Дятлов: «Нужно успевать концентрироваться и на том и на другом, распределять свое время. И действительно, на первых двух курсах в физико-математических вузах, таких как мой, основными предметами являются матанализ и физика, действительно ,у меня в первом семестре была пятерка, а во втором четверка. Иногда это получается хуже, иногда лучше, но я над этим работаю».

Кроме науки и вокала, Иван увлекается спортом. Однажды на соревнованиях по плаванию он успел выступить и на сцене, и на дорожке в бассейне. Но к костюму пришлось добавить интересную деталь - тапочки. Сейчас Иван поет в университетском хоре и занимается академическим вокалом. В музыкальном состязании телеканала «Звезда» решил участвовать в том числе потому, что отец - военнослужащий. Лучшим подарком на Новый год для него стало выступление сына на главном военном канале страны.

Иван Дятлов: «Да, ему звонили его военные друзья и очень много приятных слов, друзья, которые помнят меня еще маленьким, только еще начинающим петь, и было очень приятно это слышать».

Иван Дятлов вышел в финал конкурса, и теперь его судьбу решает народное голосование. Отдать предпочтение нашему земляку можно на сайте телеканала «Звезда». Голосование продлится до 12 января включительно.

«Дай Бог поменьше рваных ран, когда идет большая драка, дай Бог, побольше разных стран, не потеряв своей, однако».

Марина Зенина, программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама