Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
14.01.2019
2027

Лихач сломал лыжную трассу

Между тем, чемпионат по лыжным гонкам мог и не состояться. В новогодние праздники кинешемец испортил трассу, проехавшись по ней на УАЗе. Общественность и спортсмены восприняли это как акт вандализма. Подробности происшествия в городском парке - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Эта новогодняя неприятность превратилась в настоящую лыжную эпопею. Любитель скорости кинешемец Владислав в течение праздничных дней дрифтовал на пляже, ездил по крутому песчаному спуску. Лихач на «УАЗе» объехал чуть ли не весь парк, пока не застрял глубоко в снегу.

«В общем, тут немного лыжную трассу попортил… Я извиняюсь, ситуация была безвыходная. Мне пришлось сюда ехать, ну так получилось... Я вообще за молодежное объединение против алкоголя, против всего. Но сюда надо было спуститься, потому что за мной гонялись. Кто-то. Все всё понимают… Но меня за рулем не было, я вообще эту машину только купил! У меня договор от сегодняшнего числа, кто на ней вчера ездил, вообще не знаю! Кто там от ментов уезжал, это был не я !»

Противоречивое объяснение, кажется, только разозлило любителей спорта. Неизвестные, очевидно, решили поквитаться с Владиславом: порезали колеса, поцарапали машину, разбили зеркала. Сам лихач не раз извинился за содеянное и даже пообещал восстановить любимую кинешемцами трассу.

Молодой человек сначала привез топливо для снегоходов, которые должны накатывать трассу, а затем вместе с друзьями принялся работать лопатами. Однако в день открытия соревнований тренеры рассказали, что Владислав обещание сдержал не полностью. Часть трассы все еще сломана. Из-за этого маршрут гонки пришлось серьезно скорректировать и соревновательный круг уменьшить.

Между тем, сам Владислав просит также возместить ему ущерб за испорченный автомобиль. Кинешемец подсчитал, что злоумышленники должны ему около 80 тысяч рублей. Так что история с лыжной трассой еще не окончена.

Ксения Коптева, программа «Губерния».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама