Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
21.01.2019
1945

Горячие выходные: сгоревшие авто, пьяные ДТП, вылеты с трассы

В субботу на Лежневской трассе в районе деревни Кукарино по вине пьяного водителя случилось крупное ДТП. На дороге столкнулись три легковых автомобиля. Вообще выходные выдались богатыми на различного рода происшествия. Подробнее - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Авария у Кукарино произошла днём в 12.40. 43-летний водитель КИА находился за рулём пьяный. В итоге не справился с управлением, и машина выехала на полосу встречного движения. В этот момент по ней двигались «Фольксваген» и «Лада Гранта». Столкновения избежать не удалось. При этом и немецкий, и отечественный автомобиль оказались в кювете. В аварии пострадали водитель «Фольксвагена» и его пассажирка, а также водитель «Лады». Виновник ДТП отказался от медосвидетельствования. На него составлен административный протокол.

В этот же день на этой же самой трассе в районе торгового комплекса «Текстиль Макс» произошло ещё одно ДТП. В кювет вылетела фура. По сообщениям очевидцев, в аварии участвовали как минимум еще два автомобиля. К моменту этой записи их эвакуировали. В ДТП никто не пострадал.

Эта авария произошла в Вичугском районе на автодороге Ковров-Шуя-Кинешма. Эвакуатор вытаскивал машину из кювета. В этот момент в него на полном ходу врезался «Фольксваген». За рулем машины находилась 19-летняя девушка. Она, а также её 41-летний пассажир были госпитализированы. В крови у автоледи был обнаружен алкоголь.

Эта авария произошла в областном центре на улице Богдана Хмельницкого. Водитель иномарки не справился с управлением и оказался в сугробе.

Ну, а этот автомобиль сгорел в ночь с субботы на воскресенье в деревне Калачево Ивановского района. Владелец приехал на нём в гостевой дом. В итоге отдых обернулся серьёзными финансовыми потерями. Машина восстановлению не подлежит. Специалисты выясняют причину возгорания.

Сергей Веселов, программа "Губерния"

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама