Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
07.02.2019
3183

В ивановском общежитии обнаружены тела мужчины и женщины. Причину их смерти устанавливает полиция

В общежитии на улице Сакко в Иванове погибли два человека. В обстоятельствах их смерти разбираются сотрудники полиции. Предварительно можно констатировать, что умерли люди от того, как жили. Подробнее об этом - в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

О гибели двух человек в комнате дома на улице Сакко в Иванове в полицию сообщили местные жители.

«Идет моя и говорит: «По-моему, Лариса умерла». Я говорю: «Пойду-ка я посмотрю». Я вышла, он стоит. Я говорю: «Че там Лариска?» Он говорит: « По-моему, она умерла».
Дмитрий Смирнов, УУП ОМВД России по Ленинскому району города Иваново: «В дежурную часть отдела МВД России по Ленинскому району города Иваново поступило сообщение об обнаружение двух трупов. По указанному адресу в общежитии по улице Сакко были обнаружены в помещении два трупа мужчины и женщины без признаков насильственной смерти».

Можно предположить, что внимание соседей привлек запах от разлагающихся тел. Но это не так. Запах - это то, что сопровождало погибших людей повсюду и при жизни. О том, в каких ужасных условиях жили погибшие люди, сотрудникам полиции рассказали их соседи.

«Ногу сломала и валялась она прямо на полу. Я туда не могу зайти, потому что там вонь невозможная. Она вот раньше приходила на кухню, я сразу уходила. И неудобно. Она вот придёт, уйдёт, а ты зайдешь, а такая вонь, как будто от тебя».

Нигде не работающие, постоянно пьющие люди проживали в исключительно антисанитарных условиях. Мужчина был почти ослепшим, с трудом добирался до кухни, чтобы попить воды. Женщина недавно сломала ногу и тоже утратила способность передвигаться, будучи не в силах даже добраться до туалета.

«Данные люди сожительствовали и находились на профилактическом учете у участковых уполномоченных полиции по Ленинскому району, так как вели антиобщественный образ жизни, неоднократно привлекались к административной ответственности за мелкое хулиганство, распитие алкогольной продукции в общественных местах и неуплату штрафов».

Причину смерти двух человек сейчас выясняют специалисты. Никому не нужные, сильно и все что ни попадя пьющие люди могли скончаться как от отравления, так и просто от голода.

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама