Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
15.02.2019
3958

«PRIME MMA». В Иванове пройдет вечер профессиональных единоборств

1 марта в Иванове пройдет масштабный вечер боевых единоборств «PRIME MMA». На турнире зритель увидит сражение школ боевых искусств: от каратэ до бразильского джиу-джитсу. Кто станет главными звездами вечера?

Ivanovonews на
Поделиться:

В грандиозном по масштабу спортивном событии в первый день весны ивановский зритель сможет воочию увидеть героев региона о которых мы рассказываем каждый день. Один из таких - Шахзод Пулатов. В ноябре восемнадцатого ивановец стал серебряным призером чемпионата мира по панкратиону. Наш репортаж заинтересовал федерацию ММА области. После него парню было сделано предложение от которого он не смог отказаться. 1 марта на арене ивановского цирка Шахзод Пулатов дебютирует на профессиональном ринге в боях смешанного стиля.

Милан Бабаев, главный тренер ивановской области по ММА: «Больше всего волнение именно за Шахзода. Потому что это его первый профессиональный турнир. Первый профессиональный бой. В любителях он дрался очень много, у него есть за плечами бои любительские, но опять-таки подчеркну. Профессиональные бои - это совсем другое. Здесь публика, здесь аудитория. Здесь все давит. Мы его сейчас больше подготавливаем психологически к этому событию и думаю, что он покажет все, на что он способен».
Шахзод Пулатов, участник турнира «PRIME MMA»: «Конечно, это будет немного волнительно. Такой ажиотаж вокруг этого вечера, уверен, и трибуны будут забиты битком. Хочется порадовать родного зрителя. Сейчас я работаю над одной фишкой, секрет которой раскрывать не буду. Уверен мой соперник этого не ожидает. Публике это понравится, советую не моргать».

А так об еще одном герое «Губернии» узнали во всей России. Александр Ломакин покорил сердца зрителей на двенадцатом турнире организации OFS. Уже в первом раунде тейковчанин потушил свет у оппонента и заставил о себе говорить. На турнире «PRIME MMA» Ломакину отводится ключевая роль. Именно он станет хедлайнером бойцовского вечера и будет ответственным за большую историю, которую обещают организаторы.

Александр Ломакин, участник турнира «PRIME MMA»: «Выступить на таком турнире было моей детской мечтой. Перед родным зрителем. Для меня этот бой самый важный в спортивной карьере. Что буду делать в ринге? Помните, вы в своем репортаже уже говорили, что против Лома - нет приема? Я постараюсь исполнить тот же сценарий, что уже был в Ярославле».

А вот и первый сюрприз организации «PRIME MMA». В вечер смешанных единоборств пройдет и один профессиональный боксерский поединок. Цвета ивановского флага будет защищать один из самых зрелищных бойцов региона, победитель всероссийских и международных турниров Хачик Саградян.

Хачик Саградян, участник турнира «PRIME MMA»: «Кулачные бои - это один из самых первых олимпийских видов спорта, поэтому это всегда зрелище. Когда парни дерутся на ногах, просто разбивая друг другу лицо, почки. Надеюсь, нашим поединком мы затмим все что было до этого и все что будет».

Одной из изюминок бойцовского вечера станет профессиональный женский бой. Девушки в данный момент усердно работают в своих залах и даже отказались от съемок, чтобы не раскрывать свои боевые секреты. Всего на турнире организации «PRIME MMA» зритель увидит более десяти поединков.

Рудольф Григорян, президент областной федерации смешанного боевого единоборства ММА: «Вокруг ММА всегда ажиотаж, когда люди узнают, что будут бои профессионального ММА, то уже понимают, что это будет зрелище, это будет здорово, это будет по-настоящему и по-мужски. Красивые вечера ММА нам уже удается делать, но и на этот раз мы надеемся, что зрители не разочаруются».

Турнир организации «PRIME MMA» пройдет в ивановском цирке уже первого марта. А уже на следующий день бои смогут увидеть и зрители нашего телеканала. Смотрите турнир «PRIME MMA» 2 марта перед программой «Губерния-Итоги».

Денис Сербин, Кирилл Маршов. Программа «Губерния»


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама