Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
19.02.2019
1133

«Динамо-Энергия» - «Политех-СамГТУ» Самара

В Иванове подошел к концу полуфинальный раунд розыгрыша детско-юношеской баскетбольной лиги. Команда «Динамо-Энергия» в заключительной игре тура встречалась с самарским политехом? Кто победил, и сумел ли наш коллектив выйти из сложной группы - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

В заключительном матче полуфинального раунда «Динамо» и самарский «Политех» боролись за третью строчку в турнирной таблице. Предполагалось, что зрителей ждет равный матч, но нет. Показать борьбу получилось только у «Динамо», да и то наши девчонки боролись прежде всего с собой. Когда игра шла, соперника на паркете не было. А вот когда бросок шалил, «Самара» подходила на расстояние вытянутой руки, но не более. Немного не заладилась игра у наших девчонок в конце первой четверти, зато во второй все вернулось на круги своя. 38:17. Двукратный перевес «Динамо» к большому перерыву.

Елизавета Лебедева, разыгрывающий БК «Динамо-Энергия ДЮБЛ»: «Мне кажется, что «Самара» немножечко подустала за весь турнир и сейчас как-то расслаблено играет. Но наши девчонки борются за каждый мяч, просто не дают «Самаре» пока догонять. Нам еще играть 2 периода, и сейчас «Самара» может поменять свою тактику. Мы тоже готовы и к зонной защите. Сейчас посмотрим, но мы не собираемся сейчас расслабляться».

Доминирование «Динамо» продолжилось и во второй половине матча. Да, запал у девчонок уже был не тот, что на первых минутах игры, но со своей работой хозяйки справились на отлично. Лучшей на паркете сегодня стала Влада Сафонова, на счету форварда 15 набранных очков. Ну а по итогам всей встречи «Динамо» со счетом 68:43 одержало безоговорочную победу, выиграв все четыре четверти.

Игорь Сидоркин, главный тренер БК «Динамо-Энергия ДЮБЛ»: «Тренер очень редко бывает доволен. Конечно, есть ошибки, и есть над чем работать. Но в принципе, главную задачу тура мы решили. Мы попали в верхнюю часть турнира и дальше будем тренироваться, а там будем смотреть, какие наши будут соперники».

По результатам полуфинального раунда ивановки оказались на третьей строчке в группе А-1. Статистика в четырех матчах: две победы и два поражения. Ну а победителем нашей группы в итоге стал купчинский «Олимп» из Санкт-Петербурга.

Денис Сербин, Виктор Иванов. Программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама