Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
22.02.2019
1611

В Иванове задержали жителя Ярославля, сбывавшего редкий наркотик

Крупную партию кокаина изъяли сотрудники полицейского управления по контролю за оборотом наркотиков. Житель Ярославля торговал наркотическим средством на территории Ивановской области.

Ivanovonews на
Поделиться:

Сотрудники батальона патрульно-постовой службы прямо на улице остановили подозрительного гражданина. В карманах у задержанного нашли значительное количество кокаина.

Алексей Семин, начальник отдела УНК УМВД России по Ивановской области: «В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к сбыту кокаина через тайники-закладки был причастен уроженец города Ярославля, который выполнял роль курьера-закладчика одного из интернет-магазинов. При попытке сбыта очередной партии наркотического средства «кокаин» молодой человек был задержан. В ходе личного досмотра у него были изъяты и обнаружены свертки с наркотиком».

Масса изъятого кокаина составила 21 грамм. Поработавшие с задержанным оперативники полицейского наркоконтроля пришли к выводу, что гражданин этот - не простой потребитель редкого и дорогого наркотика, а являет собой канал поставки кокаина в Ивановскую область.

Алексей Семин, начальник отдела УНК УМВД России по Ивановской области: «Кроме того, в ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий на территории областного центра сотрудниками полиции были изъяты 18 закладок с уже сделанным наркотическим средством «кокаин». Масса каждой закладки составляла около 1 грамма».

Задержанный полицейскими молодой человек занимался доставкой наркотика в Иваново с последующим его сбытом. Как и многие распространители наркозелья он полагал, что останется безнаказанным, реализуя кокаин при помощи создания тайников.

Алексей Семин, начальник отдела УНК УМВД России по Ивановской области: «В дальнейшем на территории города Ярославля по месту жительства задержанного был проведен обыск. В ходе обыска обнаружено и изъято наркотическое средство «кокаин», масса которого примерно составляет около 80 грамм. В настоящее время по факту преступной деятельности задержанного, возбуждено уголовное дело. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу».

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама