Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
11.03.2019
1741

Ивановский спорт. Успехи. Дайджест

Ивановские кудоисты завоевали медали крупного всероссийского турнира, а рыцари Красного Манчестера сенсационно выступили на первом чемпионате мира по современному мечевому бою. Подробнее о спортивных триумфах - в комментарии.

Ivanovonews на
Поделиться:

Успех кудоистов

В Ярославле прошел крупный межрегиональный турнир по кудо в разделе борьбы. В соревнованиях приняли участие сильнейшие молодые спортсмены со всех уголков страны. Ивановская команда выступила на соревнованиях более чем удачно. Кудоисты Красного Манчестера привезли на родину пять медалей: две золотые, две серебряные и одну бронзовую награду. Также призом за лучшую технику был награжден ивановец Александр Шмелев.

Итоги крупного футбольного турнира

Завершен турнир на призы Ивановского областного фонда развития футбола «Кожаный мяч» среди юношей 2007 года рождения. В соревнованиях принимали участие 20 команд из Ивановской, Ярославской, Владимирской, Вологодской, Московской, Тульской областей и Москвы. По итогам соревнований медалисты распределились следующим образом: бронза у ярославского «Шинника», серебро отправляется в Вологду, главный трофей заполучили владимирцы. Команда «Текстильщика» заняла четвертое место.

2 медали чемпионата мира по современному мечевому бою

В столице Белоруссии состоялся первый чемпионат мира по современному мечевому бою. Ивановской команде удалось завоевать две золотые медали. В номинации «Шашка-Баклер» первое место заняла Дарья Алешина. Другая ивановка, Ксения Сафронова, не оставила шансов своим оппоненткам в номинации «Дуэльная сабля» и также вернулась на родину с золотом чемпионата мира.

Денис Сербин, программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама