Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
13.03.2019
951

«Динамо-Энергия» - «Черные медведи»

Баскетболистки «Динамо-Энергии» провели очередной матч в рамках второй суперлиги. Соперником нашей команды выступил лидер сезона, клуб из Санкт-Петербурга «Черные медведи». Смогли ли ивановки дать бой фавориту?


Ivanovonews на
Поделиться:

Самое сложное испытание для ивановок в этом баскетбольном году. В гости к динамовкам пожаловал главный фаворит всего сезона, лидер чемпионата из Санкт-Петербурга клуб "Черные медведи".

Евгений Снигирев, председатель областной федерации баскетбола: «Настоящие спортсмены должны каждый день доказывать, на что они способны, стараться показывать свою лучшую игру. Чего мы нашей команде сегодня и желаем. Конечно, соперник фаворит, но в спорте бывают различные ситуации. Мы все равно сохраняем надежду и на борьбу, и на победу».

Несмотря на грозный статус соперника, коллектив Игоря Сидоркина шикарно стартовал в этой встрече. "Бело-голубые" показали шикарный командный баскетбол. Игроки отлично двигали мяч по периметру и раз за разом находили открытого игрока. В первой половине бросок шел абсолютно у всех игроков ивановской команды. Трешки летели в кольцо "медведей" с бешеным процентом. Итогом столь впечатляющей игры нашей команды стал счет первой половины. 38:36. Перерыв.

Игорь Сидоркин, главный тренер БК «Динамо-Энергия ДЮБЛ»: «Ну когда-то же должно было начать попадать. Поэтому я надеюсь, что у нас процент этот останется, и лидеры сыграют сегодня хорошую игру. Я надеюсь, что этот настрой продолжится и до конца игры. Мне бы очень хотелось, чтобы мы сегодня выиграли».

Вторая половина матча, к сожалению, не стала отражением первой. Игра на баскетбольном паркете перевернулась с ног на голову. "Медведи" стали жестче действовать в защите, и дальние броски нашей команды перестали доходить до цели. С каждой минутой гости наращивали свое преимущество и в итоге довели дело до очередной победы в сезоне. 74:58 в пользу "Черных медведей".

Денис Сербин, Виктор Иванов. Программа «Губерния»



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама