Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
13.03.2019
1076

Победы ивановских спортсменов. Дайджест

Ивановские спортсмены завоевали медали на всероссийских и международных турнирах. Каратисты произвели фурор в Стамбуле, а борцы - в чувашской республике и столице России. Также из нашего спортивного дайджеста вы узнаете итог контрольного матча «Текстильщика» с ярославским «Шинником».


Ivanovonews на
Поделиться:

14 медалей каратистов

В турецком Стамбуле прошел 32-й ежегодный международный турнир по каратэ. В соревнованиях приняли участие более тысячи спортсменов из тридцати одной страны. Самые многочисленные команды представили Турция, Греция, Египет, Россия, Иран и Азербайджан. Ивановские спортсмены с достоинством защищали честь отечественного флага и завоевали 14 наград: 3 золотые, 4 серебряные и 7 бронзовых.

Успехи борцов

В Чувашской Республике завершился открытый турнир по вольной борьбе. В соревнованиях принимали участие спортсмены со всех уголков страны. На этом турнире ивановские молодые звезды показали себя во всей красе. Ивановцы завоевали четыре медали. Золото в копилку команды положили Павел Гундин, Евгений Трегубов и Елизавета Крылова. Серебро завоевал Степан Гущин.

Параллельно, но уже в Москве прошел еще один крупный всероссийский турнир. Ивановцы на нем также отличились. Артур Гришаев взошел на высшую ступень пьедестала, а Николай Попаз завоевал бронзу.

«Текстильщик» обыграл «Шинник»

Ивановский «Текстильщик» продолжает подготовку к весенней части сезона. «Красно-черные» провели гостевой матч в Ярославле. В контрольной игре подопечным Дениса Бояринцева противостоял клуб «Шинник» выступающий в ФНЛ. Ивановцы провели впечатляющий первый тайм. На 24-й и 37-й минутах дублем отметился форвард «Текстильщика» Евгений Попов. Во втором отрезка матча игра выровнялась. «Шинник» смог отыграть один мяч, но на большее ярославцев не хватило. Итог - 2:1. Победа ивановского коллектива.

Денис Сербин, программа «Губерния»


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама