Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
19.03.2019
1759

Статистика ДТП

Во вторник в Иванове в дорожной аварии погибла женщина, а накануне в шести ДТП, случившихся на дорогах области, пострадали семь человек. В том числе несовершеннолетний пассажир микроавтобуса.

Ivanovonews на
Поделиться:

Авария с участием пассажирского «Форда» произошла в понедельник утром в Иванове по вине второго участника столкновения. На перекрестке проспекта Ленина с Комсомольской улицей грузовик МАН при движении задним ходом создал препятствие для движения маршрутки. В результате столкновения пассажир, 17-летний подросток, получил ушиб грудной клетки и был доставлен в травмпункт.

В тот же день на перекрестке улиц Ермака и Войкова столкнулись «Тойота Лэнд Крузер» и «Фольксваген Джетта». Водитель японской иномарки при повороте налево не уступил дорогу машине, которая ехала по главной. Автомобилист из «Джетты» госпитализирован с травмами головы.

И уже во вторник утром серьезное ДТП произошло на перекрестке улицы Генерала Белова и Торфяного переулка. Столкнулись легковой «Фольксваген» и «КамАЗ». По предварительной версии, водитель иномарки не заметил грузовик, выезжая на главную дорогу со второстепенной. В результате аварии пассажирка «Фольксвагена» погибла на месте происшествия, автомобилист - попал в больницу с травмами различной степени тяжести.

Сегодня же в Иванове случилось несколько ДТП без пострадавших. Так, еще в восьмом часу утра в Отрадном столкнулись две маршрутки. Они почему-то не смогли разъехаться на дороге и зацепились зеркалами. Ближе к обеду в районе Авдотьино не поделили дорогу легковые автомобили. ДТП создало помехи для движения транспорта. Объезжать участников пришлось по бордюрам.

Татьяна Прокопенко, программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама