Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
21.03.2019
2230

В Ивановскую область приходит Tele2

В торговом центре «Тополь» сейчас оживленно. Мобильный оператор Tele2, который 28 марта начнет работать в Ивановской области, запустил первую коммуникационную кампанию «Выбирайте другие правила».

Ivanovonews на
Поделиться:

На площадках оператора, открытых во всех крупных торговых центрах Иванова, а также на сайте Другиеправила.рф жители смогут проголосовать за другие правила и получить сертификат с уникальным предложением при подключении. К примеру, всего за несколько часов свои голоса оставили уже более тысячи жителей. Мы узнали, какие телеком-услуги ждут ивановцы.

«Мощный и быстрый интернет».

«Чтобы все было дешевле и как можно комфортнее. Лучше связь, везде доступнее».

«Интересные условия, дешевый тариф».

«Я очень жду от TELE2, что будет отличный интернет, высокоскоростной и недорогой».

«Сделать свой выбор в пользу других правил очень просто. Для этого надо подойти к планшету, зарегистрироваться и оставить свои контакты. И еще один маленький нюанс. Здесь же можно сделать бесплатное фото. Ваш портрет появится чуть позже на интерактивной стене».

Всем проголосовавшим в виде сообщения на телефон или по электронной почте придет сертификат на услуги связи. Активировать его можно при подключении к сети оператора, набрав полученный промокод со своего смартфона.

Артем Киракозов, руководитель департамента операционного маркетинга TELE2: «Мы хотим доказать, что альтернатива существующим рыночным практикам есть. Сегодня каждый житель Иванова может сделать свой выбор и проголосовать за то, чтобы TELE2 пришел в регион. И за то, что ему действительно важно в сотовой связи. И получить уникальное предложение, которое он сможет реализовать после запуска коммерческих операций в Иванове».

Ну что ж, менее чем через две недели ивановцы смогут лично убедиться в качестве услуг нового мобильного оператора.

Владимир Еремин. Иван Сахаров. Программа «Губерния».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама