Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
20.03.2019
2213

Семейный скандал: от разъяренного сожителя женщина отбивалась ножом

Семейная ссора закончилась возбуждением уголовного дела о нанесении тяжкого вреда здоровью человека. Жительница Иванова для того, чтобы защититься от разбушевавшегося и пытающего ее задушить сожителя, схватилась за кухонный нож.

Ivanovonews на
Поделиться:

Семейная ссора закончилась поножовщиной. Уголовное дело о нанесении тяжелой травмы расследует следственное подразделение Советского отдела полиции.

«У меня выхода не оставалось. Все, что было на подоконнике – это нож. Не было ни скалки, ни сковородки, ни кружки».

Так объясняет произошедшее подозреваемая по этому уголовному делу. Своего мужчину она ударила ножом и теперь вынуждена давать объяснения следователю на допросе.

Ольга Бакалдина, старший следователь ОМВД России по Советскому району города Иваново: «В производстве следственного отдела Советского района города Иваново находится уголовное дело, возбужденное по факту нанесения ножевого ранения. Гражданин, находясь, по месту жительства, в ходе словесного конфликта со своей сожительницей, стал наносить ей побои, она же, в свою очередь, схватила в руку нож и нанесла своему сожителю удар в область живота».

Дикой ссорой закончилось мирное сосуществование мужчины и женщины. Получивший ножевой удар мужчина экстренно госпитализирован с тяжелым ранением в больницу. К счастью, жизни потерпевшего ничто не угрожает, и он рассказывает о произошедшем во всех подробностях.

«Я прихожу, с другом погулял, пиво попили. Прихожу домой, она уже дома была после подруги, тоже в пьяном виде. Я начал скандалить. Она сидела вот тут на подоконнике, слово за слово, начали скандалить. Я начал ее бить. Стащил с подоконника, зажал в угол. Начал бить, начал душить ее. Чего там меня переклинило, что начал душить – не помню».

К чести чуть было не погибшего гражданина, свою вину в произошедшем скандале он не отрицает. «Схватил за горло и зажал в угол», - так говорит о финальной сцене разразившегося скандала, попавший в больницу мужчина.

«Может потому, что она истерила уже, хотел успокоить. Вот так за горло, зажал в угол. Потом чувствую удар просто. Все. Очухиваюсь, смотрю – нож. Говорю – «Вызывай скорую!».

С полученной травмой гражданин был госпитализирован в 4-ю городскую клиническую больницу. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В этой криминальной истории с поножовщиной все считают себя виноватыми. Подраненный мужчина - в том, что устроил скандал. Женщина - в том, что не сдержалась и схватилась за нож. Между тем, скандал случившийся в семье двух несдержанных людей, произошел вовсе нешуточный.

«Я вообще защищаться не умею по сути. Я испугалась просто смерти. Я чувствовала, что у меня на лице побои. Я боялась, что он меня половины части лица лишит. Единственное, что было – нож. Который я еле увидела и которым я его царапнула. И все».

Пытавшийся удушить свою женщину мужчина 10 лет провел в местах лишения свободы. Он судим за разбои. Привлекался к ответственности и за нанесение тяжких телесных повреждений. Как говорится,тот еще фрукт, и в роли потерпевшего ему явно не уютно.

- Она взяла может просто напугать, а я сам напоролся. Она может взяла, а я дернулся и все.

- А вам сколько лет?

- 37.

- В общей сложности в местах лишения свободы сколько?

- 10 в последний раз.

Стоит ли говорить, что ссора, приведшая к тяжкому преступлению, разразилась на почве алкогольного опьянения ее участников. По признанию ударившей ножом своего сожителя женщины, последнее время они часто злоупотребляли спиртным.

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама