Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
26.03.2019
2104

В Иванове задержали торговца кокаином и гашишем с крупной партией наркотиков

Торговца кокаином и гашишем обезвредили сотрудники полицейского управления по контролю за оборотом наркотиков. Крупную партию наркотиков задержанный реализовать не успел.

Ivanovonews на
Поделиться:

33-летний житель Иванова привлекается к уголовной ответственности за распространение наркотиков. Мужчину полицейские остановили прямо на улице, и проведенный личный досмотр задержанного показал, что не зря.

Сергей Лицов, заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области: «В ходе проведения его личного досмотра были обнаружены и изъяты наркотические средства гашиш и кокаин в крупном размере».

У задержанного при себе несколько мобильных телефонов. Оперативники внимательно изучают их содержимое. Там внутри контакты предполагаемого наркоторговца, номера поставщиков и клиентов. Среди прочего в мобильниках полицейские нашли несколько фотографий домов и улиц. Вероятно, на фото зафиксированы места, где задержанный создавал тайники с наркотическими дозами.

Сотрудникам полиции, предположительно, удалось обезвредить мелкооптового торговца наркотиками. Ивановские наркоманы могли приобрети у криминального коробейника на выбор либо кокаин, либо гашиш.

Сергей Лицов, заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области: «Наркотические средства предназначались для сбыта путем помещения их в закладки. В настоящий момент гражданин задержан, находится в СИЗО города Иваново. Назначены соответствующие экспертизы. Проводятся следственные действия».

Фотографии мест, где были сделаны наркотические закладки, отправляются потребителям после проведения оплаты. Те же самые фото, в этом случае, станут ориентиром для сотрудников полиции. Все уже созданные тайники в ближайшее время будут ликвидированы.

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама