Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
16.04.2019
1389

Старая-старая лампа стала причиной пожара в квартире ивановской пенсионерки

Пожилая хозяйка сгоревшей квартиры с удивительной точностью называет возраст настольной лампы, из-за которой и начался пожар. Светильник служил хозяйке 59 лет и в минувшее воскресенье вдруг неожиданно заискрил. Наш материал с места происшествия.

Ivanovonews на
Поделиться:

К месту возгорания пожарные машины пробирались с трудом - узкий проход возле дома загорожен припаркованным здесь частным автотранспортом. Ситуацию несколько накалила вдруг появившаяся информация о том, что в загоревшейся квартире могут быть двое малолетних детей. Однако тут же выяснилось, что дети проживают в квартире по соседству, и им ничего не угрожает.

Хозяйка воспламенившегося жилища, 83-летняя бабушка, сумела выбраться из дома еще до приезда пожарных. Она рассказала о том, что причиной возгорания в квартире стала неисправность настольной лампы, которой, по словам бабушки, 59 лет. Хозяйка квартиры рассказывает, что увидела, как лопнула лампочка, ввернутая в древний светильник и затем появилось пламя.

«Такие лампочки дешевые, как я покупаю, один раз на кухне разлетелись вдребезги».

Квартира выгорела практически полностью. Из подъезда, где произошло возгорание, эвакуированы жители. На месте происшествия работали сотрудники батальона патрульно-постовой службы полиции и следственно-оперативная группа полиции. Специалисты выясняют причины возгорания. От огня в этом случае никто не пострадал.

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама