Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
22.04.2019
1596

«Текстильщик» - «Торпедо» Владимир

Ивановский «Текстильщик» одерживает победу в дерби «Золотого кольца». Красивые голы «красно-черных» - в нашем репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

«Текстильщик» выходит на этот матч как на последний. 90 минут этой игры станут ключевыми в борьбе за титул. При поражении шансов догнать «Казанку» практически не останется, в случае победы у нас есть все, чтобы решить судьбу титула в очном противостоянии. К такому настрою «Текстильщика» «Торпедо» явно не готово. Стартовый отрезок остается за «красно-черными». Море моментов у ворот гостей, а на 15-й минуте количество перешло еще и в качество.

Отличный навес Шилова и Денис Фомин ударом через себя творит волшебство.

Денис Фомин, защитник ФК «Текстильщик»: «Мы с Шиловым в этот раз жили. У него сосед травмирован, у меня соседа не взяли. Я ему говорю - надо сегодня забить, а он угловой подает. Ну не знаю - так получилось, ну эмоции просто невероятные. Таких голов я еще не забивал даже на тренировках».

«Текстиль» продолжает давить «Торпедо», но увы, мяч в ворота идти не хочет. Один - ноль к перерыву.

Иван Максимов, полузащитник ФК «Текстильщик»: «Счет скользкий такой, неважно, «Торпедо» команда или какая-то другая. Тут все команды хорошие собраны. Я думаю, что надо забить еще гол и будет уже полегче. Ну сейчас тренер нужные слова найдет, я думаю, должны выиграть. Болельщики пришли, первая домашняя игра, поддержка хорошая - мы обязаны выиграть».

Стоит отдать должное ивановским футболистам. После перерыва они бьются с «Торпедо» все с тем же настроем. У «черно-белых» вообще ничего не получается, вылазки в штрафную «Текстильщика» можно сосчитать по пальцам одной руки. Однако один-ноль - счет скользкий, один стандарт, одна ошибка и важные очки потеряны. Благо, неприятному сценарию не суждено было сбыться. Виноват в этом крайний защитник «красно-черной» машины Александр Чибиров.

Два-ноль. Футбольные похороны. «Текстильщик» одерживает победу и продолжает борьбу за чемпионскую корону. Следующий матч, без преувеличения, - главный в сезоне. 27 апреля в Москве «Локомотив Казанка» и ивановский «Текстильщик» в очном поединке, скорее всего, решат судьбу золотых медалей.

Денис Сербин, Виктор Иванов. Программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама