Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
16.05.2019
1068

Академия собирает друзей

Сорок пять бюджетных мест на «Юриспруденцию» и «Управление». Ивановский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации подвёл итоги учебного года. Подробности - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Собирать друзей - традиция ивановского филиала Президентской академии. Почти за тридцать лет его окончили более десяти тысяч человек, работающих сфере государственного и муниципального управления, юриспруденции и бизнеса.

Евгений Смирнов, директор ивановского филиала РАНХиГС: «Это самое большое высшее учебное заведение России и Европы. Это родоначальник бизнес-обучения, это национальная школа государственного управления, национальная школа управления. Крупнейшие социальные проекты, президентские программы, лидеры России. Это абсолютный эпицентр научного экспертного сопровождения органов государственной власти и бизнеса. Большинство руководителей Ивановской области, во всех структурах федерального, регионального, муниципального уровня, правоохранительных органов - это наши выпускники».

Более 85 процентов профессорско-преподавательского состава академии - доктора и кандидаты наук. Преподаваемый материал всегда интересен, актуален и отражает стремительно меняющуюся реальность, считают бывшие студенты.

Оксана Кукушкина, выпускница ивановского филиала РАНХиГС: «В первую очередь хочется отметить, что все, кто преподают - это профессионалы своего дела. Они обладают уникальными знаниями в разных областях. Было достаточно интересно, познавательно. Очень хороший коллектив. Хочется поблагодарить их за терпение, за чуткость. И за то, что они находили индивидуальный подход к каждому студенту».

Руководство академии старается выстраивать уникальную образовательную траекторию каждого студента.

Дарья Фимина, студентка 4 курса ивановского филиала РАНХиГС: «Безусловно, я хочу продолжать обучение в нашей академии по специальности юриспруденция, а именно в магистратуре, потому что юриспруденция для меня - это жизнь. И для того, чтобы соответствовать своей профессии, мне нужно получить полное высшее образование, чтобы в дальнейшем работать в правоохранительной системе. И если я буду соответствовать этому, то конечно, я бы хотела преподавать».

Задача ВУЗА: выпускать высококвалифицированные кадры для государственной службы, правоохранительных органов и бизнеса. Профессиональная подготовка молодых и амбициозных кадров в регионе продолжается!

Юрий Новиков, Иван Сахаров, программа «Губерния».


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама