Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
22.05.2019
1202

Ивановские победы. Спортивный дайджест

Ивановские атлеты добились успехов на крупных всероссийских турнирах. Наш спортивный дайджест - о победах кудоистов, армрестлеров и триумфе ивановского борца.

Ivanovonews на
Поделиться:

3 медали кудоистов

В городе Мышкин завершился всероссийский турнир по кудо на кубок губернатора Ярославской области. В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов из Ярославля, Иванова, Владимира, Москвы и других городов страны. Отличные результаты показали бойцы русского Манчестера. Артем Курский завоевал золото. Еще одну медаль высшей пробы положил в копилку нашей команды Артур Магомедов. Ивановец Игнат Интяков уехал с турнира с серебром.

Армспорт. Золото и серебро ивановцев

Также ивановские спортсмены стали призерами Чемпионата России по армспорту. В Кургане проходили соревнования среди глухих спортсменов. Турнир собрал более 50 спортсменов из десяти регионов России. По итогам соревнований в весовой категории 70 плюс ивановка Инна Богачёва не оставила шансов своим соперницам и стала чемпионкой страны. Другой областной атлет, Низами Сеидшахов, в весовой категории 100 килограммов завоевал серебро.

Успех борца на спартакиаде

В Брянске прошел второй этап спартакиады учащихся Центрального федерального округа России по вольной борьбе. Ивановский спортсмен, воспитанник 8-й спортивной школы «Спартак» успешно прошел всю турнирную сетку и, не заметив сопротивления со стороны конкурентов, стал триумфатором спартакиады. Благодаря этой победе Георгий вошёл в состав сборной ЦФО, которая уже в августе примет участие в финале спартакиады учащихся России.

Денис Сербин, программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама