Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
04.06.2019
4547

Несчастный случай в парке им. Революции 1905 года: подробности

Снова в городских водоемах гибнут люди. Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах смерти неизвестной женщины. Ее тело было найдено в реке Талка. Материал с места происшествия - в нашем репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Мертвое тело неизвестного человека было найдено в парке 1905 года. Труп находился в реке Талка возле берега. Это территория Октябрьского района Иванова. На место происшествия направлялась следственно-оперативная группа местного отдела полиции.

Когда труп достали из воды, выяснилось, что утонула женщина. Её личность сразу установить не удалось. Полицейские попытались найти свидетелей гибели человека и кое-что выяснили уже по «горячим» следам.

По косвенным свидетельствам женщина прохаживалась по берегу реки в сопровождении трех собак. В какой-то момент она решила то ли искупаться, то ли переплыть речку и зашла в воду. После того, как женщина утонула, две бывшие с ней собаки убежали, а третья осталась на берегу, возле которого все произошло. Собака долго не подпускала никого к мертвому телу. Сейчас личность погибшей уже установлена. Это 30-летняя жительница местечка Сортировка.

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама