Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
09.07.2019
2041

Ивановские полицейские ликвидировали притон на проспекте Текстильщиков

Наркопритон ликвидировали сотрудники полиции. Место, где регулярно собирались потребители наркотиков, располагалось на проспекте Текстильщиков в многоквартирном доме. Видеоматериал с места сбора наркоманов - в нашем сюжете.

Ivanovonews на
Поделиться:

С обитателями наркопритона разбираются сотрудники ивановского управления по контролю за оборотом наркотиков. Лица, потребляющие наркотики, собирались в многоквартирном доме, доставляя массу неудобств местным жителям.

«34-летний житель областного центра периодически предоставлял помещение своей квартиры по проспекту Текстильщиков для потребления наркотического средства «соль» наркозависимым лицам».

О том, что в квартире находится наркопритон, полицейские узнали из оперативных источников. Специалисты по контролю за оборотом наркотиков установили за адресом, где собираются наркоманы, наблюдение. Притон в итоге брали с применением полицейского спецназа.

«На момент приезда сотрудников полиции в квартире в состоянии наркотического опьянения находилось 6 человек. В результате осмотра места происшествия полицейскими изъяты предметы и вещества, используемые для потребления наркотических средств».

Хозяин квартиры сам наркозависим. Он состоит на учете в наркодиспансере и собирал у себя дома граждан со сходными интересами. Все, кто здесь появлялся, всерьез увлекаются потреблением наркотических средств.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 232 Уголовного кодекса Российской Федерации (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств или психотропных веществ. Максимальная санкция по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до четырех лет».

Программа «По горячим следам»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама