Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
10.07.2019
3020

Сбежавшая обезьяна

Сбежавшая обезьяна. Вчера ивановец Евгений Светлояр встретил на улице экзотическое животное в подгузнике. Откуда обитательница джунглей взялась на городских улицах и что с ней стало после - в репортаже.


Ivanovonews на
Поделиться:

Евгений Светлояр во вторник вышел из дома, но пойти по своим делам не получилось. Из-за неожиданной волнующей встречи. По межквартальной дороге как ни в чем не бывало шагала обезьянка в подгузнике.

«Малыша, ты чья? Поди сюда! Привет, привет!»

Обезьянка сначала недоверчиво отнеслась к первому встречному и на всякий случай поспешила пройти мимо. Евгений отправился вслед за экзотической прохожей. Обезьяна все бежала и озиралась по сторонам, останавливалась, кого-то искала взглядом, пробовала есть грязь. Потом, очевидно, устав шлепать по холодным лужам, все же решила пойти на контакт.

«Она теперь, блин, на мне. Ошейник не дает надеть, чтобы ее поймать, куда теперь ее девать, не знаю. И вообще донесу ли я ее хотя бы до сарая. Что мне с ней делать-то?»
Евгений Светлояр: «Понял, что наверное, сбежала от кого-то. Стал ее подзывать. Она сначала не желала, а потом сама запрыгнула, ну мы с ней в дом пришли, вишни поели»
«Ты косточки-то особо не бросай. Нравится тебе наша российская еда? Извини, бананов нет. Ай, че выплевываешь половину? Между прочим, это сладкий куст. Нормально ты ешь. Ты че, только поднадкусывать, что ли?»

Евгений осознавал, что с хвостатой гостьей придется расстаться - экзотические животные бесхозными не бывают. Позвонил в службу спасения, очень быстро приехал хозяин.

«О! Хозяева пришли. Она не хочет сдаваться!»

Обезьянка еще долго бегала от своего хозяина по комнате гостеприимного Евгения. Никак не хотела идти домой, залезала на шкаф, пряталась за занавесками. Хозяин животного пояснил, что дал своего питомца другу. Обезьянка вырвалась и убежала.

К слову, обезьянка оказалась рецидивисткой: за последнюю неделю это уже второй ее побег. В прошлую среду мы показывали кадры, как животное бегало от хозяина вокруг машины. Хвостатая оказалась той еще затейницей, и сложно представить, сколько еще интересных игр с прятками и погонями она приготовила для своего хозяина.

Ксения Коптева, Виктор Иванов, программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама