Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
29.07.2019
8004

Убийство у ночного клуба в Иванове

Убийство у ночного клуба в Иванове. Молодой мужчина застрелен в голову из травматического пистолета. Сейчас ведется розыск подозреваемого. Причиной конфликта следователи определили «неприязненные отношения». Все детали происшествия - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Почти четыре утра. Воскресенье. В популярном в городе ночном клубе «Облака» на площади Пушкина заканчивается провокационная стрип-вечеринка. Разбредающиеся по домам посетители замечают потасовку у входа в клуб «Рокко». Звук выстрела. Молодой мужчина падает на землю без движения.

- Тут пацана застрелили, представляете? Просто пацана застрелили».

Кадры, облетевшие интернет. Убитый - 27-летний уроженец Азербайджана Фазиль Балаев. Пуля попала молодому мужчине в глаз. Он скончался в карете «скорой помощи». На его страничке в соцсетях и аккаунтах его родственников друзья и знакомые оставляют скорбные комментарии.

«Фазиль, очень жалко, что ты так рано ушёл, жизни-то ещё не повидал, ни женился, ни деток не успел завести, царство тебе небесное, родным соболезнования!!!! А того, кто это сделал с тобой, надеюсь, накажут по всей строгости!».

Наталья Сергеева, корреспондент: «Вот это то самое место, где и произошло убийство. Здесь до сих пор виднеются остатки крови убитого мужчины. Подозреваемый попал в поле зрения камер наружного наблюдения. Только мы их здесь насчитали как минимум две штуки. Есть еще и любительское видео, которое сняли свидетели. И там видно, что подозреваемый уходит вон в том направлении».

Полиция дала ориентировку на подозреваемого. Анатолий Грудистов, 1986 года рождения. Высокий, темноволосый, плотного телосложения. Ранее был осужден за незаконное приобретение для дальнейшего сбыта поддельного диплома о высшем образовании, но был освобожден от наказания по амнистии. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как похожий на Грудистова мужчина участвует в потасовке. В правой руке держит предмет, похожий на пистолет.

«Крупный, крупный достаточно. И вот он ствол спрятал».

Знакомые подозреваемого говорят, что он был добродушным и неагрессивным человеком. Сейчас следственный комитет региона возбудил уголовное дело об убийстве. На официальный запрос нашей телекомпании с просьбами прокомментировать детали происшествия следователи ответили:

«Ваш запрос получен и будет рассмотрен в установленном законом порядке в течение семи дней».

По версии некоторых очевидцев убитый парень был пьян. Приставал к девушке, она стала сопротивляться. Тогда он якобы стал ее избивать. Один из молодых людей вступился за за нее. Началась драка. После прозвучали выстрелы.

Также есть версия, что на самом деле убитый молодой человек разнимал драку. И вдруг произошел случайный выстрел из травматического пистолета, и Фазиль Балаев отправился из «Облаков» в последний путь, а подозреваемый в убийстве Анатолий Грудистов сейчас находится в розыске.

Наталья Сергеева, Владимир Хмелев. Программа «Губерния».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама