Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
13.08.2019
2237

Опасный переход

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» уложили асфальт на проезжей части от улицы Бубнова до Марии Рябининой. Однако пешеходы жалуются на неудобства. Подробнее - в репортаже.

Ivanovonews на
Поделиться:

Юлия Ивановна этим пешеходным переходом пользуется регулярно. Здесь расположено почтовое отделение, где она получает пенсию. Днем углубление, которое непосредственно примыкает к поребрику, еще можно разглядеть, но в темное время суток - вряд ли. Здесь невозможно провезти коляску с ребенком, мамочки с трудом преодолевают барьер.

- Что вас так взволновало? Вроде бы поребрик установлен. Хорошо стоит, крепко. Новый асфальт сделали.

- Ну, по одной дороге можно пройти. А по этой дороге уже не пройдешь. В темное время обязательно здесь можно упасть. Здесь проезжают и с детьми, и пожилые люди, неудобство. Неудобство.

Ремонт улицы Пушкина от Шереметевского проспекта до Марии Рябининой сделали в прошлом году. В этом году работы на улице должны завершить.

Сергей Бобышев, начальник управления благоустройства администрации г. Иваново: «В настоящее время подрядчиком выполнена укладка асфальтобетонного покрытия на основном ходе проезжей части. Ведется подготовка к ремонту съездов и тротуаров».

Ремонт дорожного полотна и тротуаров в этом году проходит комплексно, пояснил начальник управления благоустройства. В перспективе ремонт не только съездов и тротуаров, но и зон парковки. В планах установка дорожных знаков и разметки. Все это обещают сделать к конце следующей недели.

Ирина Афонина, Денис Железов, Иван Сахаров, программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама