Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
15.08.2019
2247

Улица Куконковых: объездные пути

Улицу Куконковых в Иванове перекроют на три дня. Движение всех видов транспорта будет организовано по альтернативным дорогам.

Ivanovonews на
Поделиться:

Страшный сон автомобилиста. В ночь на пятницу основная городская магистраль - улица Куконковых на пересечении с улицей Панина будет перекрыта. На этом участке теплоэнергетики перекладывают трубы. За сутки до раскопок тут появились дорожные знаки и схемы объезда. И если легковые автомобили смогут объехать ремонтный участок хоть как-то по межквартальным дорогам, то для общественного транспорта придуманы иные маршруты.

Троллейбусы 3, 8, 6, 4 будут ездить через Лежневскую. А далее - по привычному маршруту. Второму автобусу, равно как и другому общественному транспорту, придется объезжать раскопки тепловиков по проспекту Строителей, а далее передвигаться по Лежневской. Энергетики обещают уложиться в отведенное время и в шесть утра понедельника открыть движение по улице Куконковых. Испорченный асфальт на проезжей части, газоны и тротуары теплогенерирующая компания обязана будет восстановить.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама