Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
15.08.2019
1302

Полицейский волейбол. Кто чемпион?

Состоялись финальные игры соревнований по волейболу среди команд УМВД России по Ивановской области. Какая команда стала победителем турнира? Об этом - в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

Такого вы еще точно не видели. В волейбол играют полицейские. Пусть соревнование и не выглядит как битва профессионалов, но желания и страсти у играющих хоть отбавляй. В этом году турнир по волейболу пользуется у стражей порядка особой популярностью.

Дмитрий Сидоров, начальник управления по работе с личным составом: «Большое количество заявок. В этот раз в соревнованиях приняли участие 8 команд, команды строевых подразделений, команда уголовного розыска и я думаю, что это не предел. В этом году этот круг будет значительно расширен».

Турнир проходил по олимпийской системе, соответственно. проигравший уже не имел шансов на итоговую победу. В заключительный день за третье место боролись команды Отдельного батальона дорожно-постовой службы и Управления экономической безопасности. А за звание победителя сражались команды Управления уголовного розыска и Управления по контролю за оборотом наркотиков.

Николай Мурзин, начальник отделения управления уголовного розыска: «Все команды равные, поэтому интересно для сотрудников. Это очень большая польза - участие в таких спортивных мероприятиях в целях именно физического развития и культурного сплочения».

По результатам жаркого финала победителем турнира стала команда Управления уголовного розыска, серебро отправляется в Управление по контролю за оборотом наркотиков, бронзовые медали были вручены сотрудникам Управления экономической безопасности и противодействия коррупции.

Денис Сербин, Владимир Хмелев. Программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама