Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Репортажи
16.08.2019
1770

«Текстильщик» - «Торпедо» Москва. Превью

«Текстильщик» набрал неплохой ход. Команда Дениса Бояринцева выбралась из подвала турнирной таблицы и теперь находится на 13-й строчке. Сейчас «красно-черные» готовятся к очередной игре. 18 августа «Текстильщик» сыграет с московским «Торпедо». Все предматчевые расклады - в нашем материале.

Ivanovonews на
Поделиться:

Жертвой «Текстильщика» на этой неделе стала вторая команда московского «Спартака». Тренерский штаб во главе с Денисом Бояринцевым проделал прекрасную тактическую работу. Ивановцы перекрыли кислород «красно-белым», их быстрое нападение внезапно просто перестало работать. А вот наши контратаки «Спартаку» теперь точно будут сниться. Гайдуков и товарищи, забивая победный мяч, сотворили настоящий футбольный шедевр. Финальный пас пяткой Радченко на Гайдукова - вишенка на торте.

Максим Гайдуков, полузащитник ФК «Текстильщик»: «У нас, кстати, эта комбинация пару раз и на тренировках была, и я с Радченко еще в «Волгаре» играл. Давно знакомы, в первой лиге еще года три назад. Какое-то взаимопонимание еще все-равно есть. И здесь это переносится на игры. Три матча - семь очков. Главное, не сбавлять обороты, набирать очки и все хорошо будет».

Ну а впереди нас ждет грозное московское «Торпедо». Столичные делят первую строчку с «Ротором». И у тех, и у других по 19 очков. «Ротор» выше в таблице лишь по дополнительным показателям. У «черно-белых» отличный тренерский штаб, в который входит и легендарный экс-защитник сборной России Сергей Игнашевич.

Статистика «Торпедо» также впечатляет - шесть побед, ничья и одно поражение, 13 забитых и 6 пропущенных мячей. Опасаться «Текстильщику» стоит и отдельно взятых игроков. Форвард «черно-белых» Иван Сергеев - один из лучших бомбардиров сезона. Нападающий «Торпедо» отличился шесть раз в восьми матчах.

Денис Бояринцев, главный тренер ФК «Текстильщик»: «Хорошая команда действительно нас ждет, с такими амбициозными задачами на сезон. Неплохой подбор игроков, вы видите, что они и по ходу сезона еще укрепляются. Роман Шишкин, бывший мой партнер по «Спартаку», усилил сейчас «Торпедо». В целом, хорошее сочетание молодых и амбициозных игроков, опытных ребят. Игра, наверное, будет для нас не самая простая. Как будем играть? Еще два дня есть, мы еще подумаем, как выстроить свои оборонительные и атакующие порядки».

Не помогут «Текстильщику» в столичной битве два игрока основного состава. Николай Радченко и Евгений Маричев пропустят игру из-за перебора желтых карточек. По словам Дениса Бояринцева, у «красно-черных» в этом году глубокий состав и команда должна справиться с этими обстоятельствами. Ну а игра «Торпедо» и «Текстильщика» состоится уже в это воскресенье в 18.00. Матч пройдет на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Верим в команду.

Денис Сербин, Иван Сахаров. Программа «Губерния»

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама